Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Смоленск авторазбор или развод


bertjashov
Рекомендованные сообщения

Знакомый нашел контору которая якобы предлагает контрактные моторы из европы, приехал посоветоваться.

Пообщались с менеджером и чет не внушает доверия их схема!

​Кто из Смоленска подскажите есть там такой разбор или не зря сомнения.

г.Смоленск, ул. Кашена, 23

сайт dvs-land .ру

Ссылка на сообщение

Смотрел, складское помещение.

Короче обычный разводняк , договор на поставку сделают деньги получат и ищи их потом.

Кто может посоветовать проверенного поставщика контрактных моторов?

Ссылка на сообщение

нет таких.

всегда лотерея.

 

мне они на лендровера фрилендера первого мотор присылали.

 

по цпг и гбц - исправный.

по уплотнениям всем - все пересохшие.. плюс помпа..

короче еще рублей 30 в него вкинуть пришлось..

и это все уже после установки.. соответственно, потом опять снятие и разборка..

Ссылка на сообщение

нет таких.

всегда лотерея.

Саш, без обид, а по твоему "контрактный" значит гарантия и на сальники и на помпу и на "следущие стопятсот км" ?

Наверняка невыгодно мастеровому вкладываться или подписываться в энту лотерею.

А если чел выбрал данную контору -его проблемы - наши рубли.

А ежели втюхивать человеку кота в мешке - то надо быть готовым.

 

Тут вон на ниссанчика принесли короб - ты мол уважаемый, подгони разъемчики мы мол, малёха ошиблись. После посыла - со второго дубля всё таки приобрели правильную коробку.

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

 

 


Саш, без обид, а по твоему "контрактный" значит гарантия и на сальники и на помпу и на "следущие стопятсот км" ?

а где в моем тексте это написано ? ))


просто обьективно написал картинку именно с этой конторы, которая имело место быть...

 

мотор, хотя бы, ПРИШЕЛ..

 

с некоторых контор иногда вообще не приходит..

 

с некоторых - с убитой ЦПГ..

 

так что, тут еще, если объективно, опыт положительный..

 

но это один конкретный мотор и один конкретный пример, всего лишь.

Ссылка на сообщение

Саш, продаваны ниразу не знают что внутри мотора, каждый раз я вижу громкие заявления что мотор прошел тестирование по 100млн пунктов и т.д. на деле когда мотор внимательно осматриваешь - видно, что нихрена там ничего не проверялось. венец ржавый, свечи не откручивалсь, на болту КВ нет следов от кручения. на вопрос как они его тестировали - внятно ответить не могут - это раз

Моторы хранятся кучей прям в куче гамна и часто под открытым небом, смотрел я AFN с виду идеальный, даже крутится более менее нормально, но открутив пробку поддона - вижу песок и ржавчину. - это два

Моторы часто приходят со смененным навесным - с какого х их меняли? вариантов два, либо на машине было что то новое и вместо него поставили старое, т.е. однозначно навесное под замену. либо мотор был очевидно дохлый , убитая турба или оторванные при разносе детали - и замена была что бы скрыть следы фатальных для мотора неисправностей - это три.

На мой взгляд единственный вариант приобрести более менее честный мотор - это видеть его на живом автомобиле и что бы снимали его при тебе.

я так недавно покупал на ситр мотор, приехал, завел, послушал, посмотрел и сам его снял.

ну или еще вариант - мотор свежий. знакомые купили мотор с октавии 18г. реально без 5 минут новый мотор.

если мотор ездил по востоку или югу европы - как правило он еще в худшем состоянии чем если бы он ездил по РФ)

у меня товарищ живет в испании, у него дизельный мондео. ремонтироваться ездит в РФ. Ибо говорит местных чертей вообще к машине подпускать нельзя  :biggrin:

Ссылка на сообщение

У нас в регионе- это новый вид "Лоха трона" , даже полицейские жаловались, что их тоже "Кинули на бабки" и договор подписанный при оформлении, в суде не представляет права покупателя.

Ссылка на сообщение

Да в чем угодно лотерея. Сосед человеку сам поставил свой контрактник на камрюху пятидесятку 2.5, так хозяин машины начал тыкать ему "расходом 16-17л" и это по зиме), мол раньше была белая и пушистая с расходом в 12. Дошло до "или забирай двигло, или машину".

 

А за "сальники на контрактнике", Саня, извиняй, я тебя не понял)

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

У нас в регионе- это новый вид "Лоха трона" , даже полицейские жаловались, что их тоже "Кинули на бабки" и договор подписанный при оформлении, в суде не представляет права покупателя? .

эит   как ?? договор не носит юридической парадигзмы...

Ссылка на сообщение

Так договор читать надо. Можно там в договоре написано что они консультационные услуги предоставляют. Или просто хорошего настроения желают)

Ссылка на сообщение

это когда договор снимает любую ответственность, пример зайди в платную клинику зуб выдрать , наверняка найдешь в договоре строчку, что врачи не несут ответственность, если ты у них на кресле кони двинишь и что самое печальное ты все это подпилишь даже зная об этом. Ну это "типичный договор"......

Ссылка на сообщение

Не "типичный", а "типовОй")

А так то вы очень правильно все описали.

Тоже много стружки с меня сняли по этим договорам, контрактам... Нужно быть очень внимательным при подписании или составлении договоров, ну и конечно разбираться в этих вещах. Я иногда как почитаю чужие договора - волосы дыбом становятся, для жуликов такие договора прямо манна небесная))

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

во первых - образец договора может сильно отличаться от того что предоставят на подпись

Во вторых - в первом пункте написано:

"В рамках настоящего договора Исполнитель обязуется осуществить поиск, обеспечить диагностику, тестирование и транспортировку комплектующих для автомобиля, являющихся индивидуально-определенной вещью, бывших в употреблении, но сохраняющих свою функциональность"

Далее:

"а Заказчик обязуется принять Запчасть и оказанные Исполнителем услуги и оплатить их"

Т.е. они могут привезти стучащий обосранный двигатель - и по договору Вы будете ОБЯЗАНЫ его оплатить)

профит)

Ссылка на сообщение

В Красноярске брал Двигатель и АКПП (фирма Torens) Все было отлично. Других не пробовал.     

http://torens-auto.com/

Это Вам повезло, торенс славится тем, что покупает убитые движки и АКПП, отмывает химией и толкает как контракт, знаю не по наслышке, какое то время с ними работал, лохотрон еще тот

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...