Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

x-tool обсуждения.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Доброго выходных всем. Хочу спросить тут может кто знает есть вопрос: Есть на покупку прибор но не знаю с какого года он, но обновы с 14г. по 18г. есть, как-то один человек мне сказал: Если прибор старого образца, то возможно будут проблемы с обновами 19г. (типа плата старого образца) А сейчас есть новые x-tool типа с новой платой. Так вот это бред, или нет? В Тех поддержку написал Есенену по этому поводу пока тишина.

Ссылка на сообщение

Это Евгений мне говорил про это.. которые обновления тоже продает, и я тоже как бы не слышал про это нигде. Ну это уже хорошо что все они идентичны, а то настроения даже пропало.

Ссылка на сообщение

да, я продаю и писали Вы мне... есть затык с 35080 стиранием. надо дорабатывать прибор.

Я думал что у человека прибор 2014 года... а у него 2017 года :) так что проблем нет

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на сообщение

Евгений вы меня напугали, я чуть не отменил покупку. Ну я Есенену написал, потому что покупался прибор у него и спрошу с какого года был продан. Самое главное чтобы ПО корректно работало.

Ссылка на сообщение

Просто покупаю тоже не за малые деньги, а так лучше чуть на собрал бы денешек и купил какой надо без косячный.

не переживай! продаван не кидок. сам у него покупал года 4 назад. и 35080 микры тоже брал

Ссылка на сообщение

Ребят я как новичок этого прибора, случае поломки куда его отправлять на ремонт? Кто с этим уже сталкивался? Поддержка то я знаю где "Поляк" но говорят как-то он не адекват с этим.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

да, я продаю и писали Вы мне... есть затык с 35080 стиранием. надо дорабатывать прибор.

Я думал что у человека прибор 2014 года... а у него 2017 года :) так что проблем нет

Сколько у вас обновления стоят ? можно на ушко ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...