Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Qq6 Дв. Sqr472 MARELLI Не реагирует на педаль газа


sidor-018
Рекомендованные сообщения

Приветствую! После ремонта двигателя, расточка, ремонт гбц, и т.д не едет данный аппарат. На месте реакция есть как ни в чем не бывало, как только пытаешся поехать, буквально метров через 20-30 пропадает реакция. Иногда это совправождается зажиганием АБС и восклицательного знака на приборке. Подсосов нет, ДАД поменян. При отключении датчика скорости всё едет, но двигатель становится нервный ужасно. Куда копать?

post-12692-0-62697900-1551352295_thumb.jpeg

post-12692-0-35410200-1551352297_thumb.jpeg

post-12692-0-49279200-1551352298_thumb.jpeg

post-12692-0-37735800-1551352299_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

 А абс на что жалуется ? У меня с Приорой была такая проблема,люди поставили диодные задние фонари происходила та же ситуация,и когда все лампочки стопов выгорают то же может такое быть ! Абс на это то же реагирует.

Ссылка на сообщение

Привет Сань. Не, есп нема. 


По АБС ошибка была не работает двигатель, я так понимаю по моторчику тупо. Может думаю отключить в тупую сам АБС и попробовать?

Ссылка на сообщение

В общем так. Спидометр показывает четко, в блоке АБС каждое колесо отображает реальную скорость и совпадает со спидометром. А вот по диагностике нет движения, т.е 0. Так вот вопрос где в проводке это искать Или есть ли распиновка ЭБУ? Я на прямую до ДС кину тогда

Ссылка на сообщение

 Не уже ли ни кто не ковырял это чудо? Нужна распиновка. А именно нужно выяснить приходит ли сигнал от ДС на пин эбу

 

Фото шильдикаpost-12692-0-78624300-1551684472_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Бывает... Я тоже немного туплю... Как быть, где найти инфу? Как вообще сделана связь ДС и эбу? И вообще они так извратились интересно, если есть блок абс, и все колеса видятся? Или всё же может быть ДС только на приборку? Хотя если снять эту фишку то автомобиль сносно едет. 

Ссылка на сообщение

Вот схема, частично на китайском, но я с помощью переводчика в телефоне справлялся. Судя по этой схеме провод идет в панель, а из нее в ЭБУ ДВС

S21-472MT07.9.28.pdf

Изменено пользователем дима737
Ссылка на сообщение

Прошу тапками не швырять))), но проверьте метки ГРМ. По описанию симптомов был у меня случай: на перекрёстке резко оттормозились и ремень перескочил, так же на месте газовала, а ехать не хотела.  

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...