Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Раздумья.


Рекомендованные сообщения
Ага,латинскими буквами. :rolleyes:

 

 

Garage - это латинскими буквами.

Chip Garage может?

Вот что автомобильная молодёжь предлогает: "INжектоR" что скажете?

Изменено пользователем Driver 161
Ссылка на сообщение

"Весёлый гараж", так одно время нашу семейную мастерскую называли, тогда это был клуб практически, а про это название узнали от незнакомых людей. Некоторое время у нас ремонтировались футболисты из Рубина и хоккеисты Ак барса, было это в 90ые годы и где-то до 2003 наверное, и тренеры и массажисты, и сами игроки частенько бывали в гостях. Потом их доходы бурно пошли в гору и новые тачки с гарантиями на 2-3 года постепенно перевели футболистов в клиенты официалов.

Ссылка на сообщение
"Весёлый гараж"

comedi box.

 

autoBRAIN.

M.I.L (с расшифровкой).

автоЧЕК.

автошустрик т.д всё зависит от манеры диагноста работать.

Вот как ты работаешь Женя?опиши подробности,мы те и название и прикинем.

Изменено пользователем multimARK.
Ссылка на сообщение

я думаю " МАСТЕР- свой ник" я например мастер дак где дак инициалы. и маленькое описалово

а насчёт adact и ник мне понравилось. знай наших.........

Ссылка на сообщение

Всё, тему можно дальше не развиать, название выбрано, через недельку оглашу. Или Рома озвучит. Пока не буду, секрет :al: .

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

итак, сервис "Авто-Доктор", начал свою работу в г.Ростове-на-Дону

Подробно о контактной информации см. в разделе "Знай наших".

 

Выражаю большую благодарность всем, кто принимал участие в выборе названия!!! :drinks:

Изменено пользователем Driver 161
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Ребят, подскажите варианты названия сервиса. Ну вот еслибы вы свой открывали, какбы назвали?

Евгений, я свою СТО назвал "АИД ИНЖЕКТОР-СЕРВИС". А выглядит вот так. АИД-мои инициалы. :bv:

post-9186-1242475521_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...