Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb осциллограф Mtpro


msn
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Вобщем решил я тутта комп поменять на побыстрее,по совету (пинанию =) коллег и msn.Поменял,седьмые форточки,два сердца в четыре потока,усб 3,и всё такое.Начинаю начт прогу мт налаживать,а она мне "йух те" грит,"фиг те,а не инициализацию устройства".Ну думаю ща,погодь,я тя вразумлю,лезу начт на форум млаб,курить тему.Там начт попробуйте то,сделайте сё.Вобщем начинаю пробовать все варианты,ноль эмоций,всё так же посылает к забору с надписью.И вобщем понеслась,два дня вынос мозга,он бедный у меня уже через уши потёк.Изначально прикол был в правильной установке дров и определении устройства,как и описываеться в темах,в диспетчере видит но работать не хочет.Я уж и вручную распихал файлики по нужным папкам,и чё ток не вытворял,результата ноль.Ну и как в пословице про умную мыслю озарение пришло ток после пары дней еб.. свистопляски вобщем.Оказцца надо просто для файлика инсталл (летучая мышь) дров х64 сделать совместимость с хрюнделем и для всех пользователей там же повторить.И не надо никакой уак отключать и чтото там ещё.Весь мозг сломал пока не озарился блаженно.И ставилось долго,натерпелся.Собирался уже джунгу качать и делать дравер сам

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение

Эт я всё читал,ничего не помогало,в итоге надо было сам установочный файл дров инстал бат совместить c икспи пак 3 (и для всех пользователей) чтоб он начал корректно устанавливать на 7 х64,отключение уак как описано не помогало почемуто

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня разобрал свой "МТ Про 3", для тех-осмотра на наличие зелени и прочего. И нашел места с незапаянными деталями. Хочу спросить владельцев 3-й версии, кто смотрел, у всех так?

Недостающие номера на плате: FU1(под корпус sot223), FU2(под корпус sot223), XTAL2(кварц), DD33 (микросхема 28 ног), DD23 (микросхема 8 ног), VT10(конденсатор), VT9(конденсатор). Расположение вблизи разъема OBD2 сканера.

Подумываю сделать шнурок для встроенного OBD2 сканера и приспособить в работу. Увидел недопай и теперь сомневаюсь в том, работает ли тот заявленный сканер.

 

P.S. У меня особая история покупки осцилографа, по-этому закрадываются сомнения.

 

Спасибо!

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Точнее скажет Сергей . Номер с платы ему на сайте напишите , но по моему ОБД на этой плате нет . Купите ЭЛМку и не забивайте себе мозг .

Ссылка на сообщение

Так у вас прибор без OBD сканера, т.е. не впаяны некоторые его м/с.

Если впаяете ELM то все равно сканер не будет работать, так как саму прошивку нужно менять.

Ссылка на сообщение

Сергей пока только опрос провел по тому какой нужен людям мотортестер . Концепция прибора пока не известна . Я лично проголосовал за чистый Осцил-мотортестер и выносной генератор . Первая партия приборов будет без генератора и сканера , а дальше видно будет . Прибор обещает быть хорошим , а зная Сергея можно и больше сказать . Лично я себе буду брать , хотя имею 3й.

Ссылка на сообщение

Тоже имею 3й и ни разу не пожалел. Особенно после диско... Потому и с большим желанием жду 4й .

Впринципе оно и нормально что не будут делать из прибора комбаин . Мне как то удобнее когда каждый прибор для своего заточен!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А интересно Тульские датчики менять не надо будет на оригинальные? В своё время брал мотор-мастер совсеми датчиками и щупами, потом МТПро 3, а теперь тоже хочу МТПро 4-й.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Имеется ли более поздняя версия МТПро 3 , чем 0.2.1.0 beta, или это последняя версия и она так и осталась "beta"? Если это последняя версия для МТПро 3, то вопрос к разработчикам, вернее просьба-обновите пожалуйста "Руководство", а то оно не поймёшь, какой версии соответствует, по крайней мере я не смог увизать руководство с последней версией, которая у меня есть-она же значится и на сайте в последних.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Сергей хелп еще не писал по всему функционалу . Приходится пока изучать по темам на форуме , в которых оттачивались скрипты .

Ссылка на сообщение

Серёж, хотел освоить "эффективность работы цилиндров", но по руководству, что то не получилось, оно уже отстало от последнего обновления.

Ссылка на сообщение

Иваныч , на Млабе зарегится надо и в этой теме почитать каждую страничку . http://mlab.org.ua/f...c.php?f=2&t=367 . Не подумайте , что отпинываю вас , отправляю по самим пройденному пути .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Кто может объяснить, почему отличается интерфейс варианта №1 на нетбуке ОС ХР от варианта №2 на ноутбуке ОС 7? Связано ли это с ОС или есть какие то настройки о которых я не знаю? Буду признателен за помощь!

 

ЗЫ. Версия программы одна и та же!

post-9186-0-78710900-1359901102_thumb.jpg

post-9186-0-22496200-1359901128_thumb.png

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Иваныч , логический канал - ставь галочки в пустых квадратиках , когда стоит Д - это включен 7-8 дифф , канал (нажимай треугольнички )

Ссылка на сообщение

Пока руководство к сожалению нет времени дописать.

Оно будет дописано в ближайшие 2-3 месяца после выхода MT Pro 4.

Все изменения подробно описаны на форуме, с картинками и видео.

Для того что бы было удобно искать, ссылки на каждое изменение вынесены в ленту новостей: http://mlab.org.ua/news.html

Например, если например интересует "эффективность работы цилиндров" то смотрим новости, доходим до:

"10 Ноября 2010

Реализовано окно эффективности работы цилиндров, позволяющие только на основании сигнала ДПКВ...

Подробнее на форуме..."

Щелкаем на по ссылке "Подробнее на форуме..." - переходим в тему в с полным описание.

Или просто в верхнем правом углу в поле поиска вводим "эффективность работы цилиндров" и нажимаем на поиск.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...