Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb осциллограф Mtpro


msn
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Да , только надо будет создать для него настройку ну или каждый раз настраивать осцил.

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Посмотрел на ММК - нет в наличии.

Посмотрите предложения о продаже.

продаю

поиск покупки

Изменено пользователем проходимец
Ссылка на сообщение

Обратись к автору,человек порядошный,

дешевле чем у них не возмешь, посылка в россию

идет 7-10 дней на сайте все ест ьwww.mlab.org.ua

Ссылка на сообщение

Здесь в личку не вышло, поэтому написал на почту, и еще ради интереса питерским диллерам.

 

Еще вопрос, имеет-ли смысл брать с обд разъемом, если под рукой уже есть куча диагностических приборов?

 

 

Ссылка на сообщение

Если есть куча...

"Зачем платить больше".

Использовать обе функции - сканера и мотор-тестера одновременно не получиться, а иногда необходимо.

Одним "крутим", вторым "смотрим".

Ссылка на сообщение

Еще вопрос, имеет-ли смысл брать с обд разъемом, если под рукой уже есть куча диагностических приборов?

Я брал без OBD II, так как тоже считал что у меня всё есть.

Но, однажды понадобился именно такой адаптер который установлен в MT Pro.

Отсылал Сергею на доработку... Так что каждый решает сам, но я советовал бы

взять с OBD II, много оборудования лишним не бывает!

Ссылка на сообщение

но для этого вовсе необязательно дорабатывать осцилл - это банальный елм-327. у меня такой например давно есть в виде отдельной коробочки... и я убежден что такой адаптер тоже должен быть у каждого. но не уверен что запихивать его в осцилл - хорошая идея.

Ссылка на сообщение

с украины вроде как дешевле, но на многоли? с учетом перевода пересыла налогооблажения да и банального ожидания. в общем надо прикинуть.

Ссылка на сообщение

с украины вроде как дешевле, но на многоли? с учетом перевода пересыла налогооблажения да и банального ожидания. в общем надо прикинуть.

Пересылка в РФ - $30.

Комиссия за перевод 1-2% от суммы.

Налогообложения нет, для РФ не облагаются налогом МПО на адрес физ лица до 1000 Евро.

 

Что то и на сайте затишье. А новые версии ПО планируются?

Дорабатывается большой кусок проги по диагностике вторичного напряжения.

Ссылка на сообщение

Полностью переписаны все алгоритмы, прога будет держать синхронизацию практически при любых условиях, если конечно провода датчиков не отключить.

Ни чего не нужно будет настраиваться и подстраивать, все автоматически, только правильно подключить датчики к машине.

Возможно получится сделать автоматический анализ неисправностей по вторичному напряжению, т.е. по завершению анализа прога напишет результат, например обрыв ВВ провода в ц2 или нагар на свече в ц1.

Ссылка на сообщение

Ого, не хилая доработка!! Все хочу спросить а в МТПро есть круговая диаграмма равномерности работы цилиндров как у Постоловского(

на 5-й минуте)
Ссылка на сообщение

Будет в новом окне вторички.

Хотя как показывает практика, по этой диаграмме равномерности можно судить +/- лапоть.

Гораздо более точное можно все посмотреть по эффективности работы цилиндров.

Вот кстати пример: http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=255&start=190#p12612

Где такая диаграмма по вторичке введет в заблуждение, из-за корректировки ЭБУ ОУЗ.

Изменено пользователем msn
Ссылка на сообщение

и сразу вопрос чем отличаются cx и cx1? так как cx датчика не было в наличии можноли вместо него использовать cx1?

 

И еще, заявлено + /- 1000в а на передней панеле написано +/- 500в ?

Изменено пользователем Djflex
Ссылка на сообщение

И еще, заявлено + /- 1000в а на передней панеле написано +/- 500в ?

 

На сайте разработчика заявлено 500В для MT v3.0 mlab.org.ua, а MT v2.0 как бы снят с производства)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...