Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Usb осциллограф Mtpro


msn
Рекомендованные сообщения

На всякий случай напоминаю адрес электронки

3333_3 гав mail.ru

Юрий, извините за задержку, провишу вышлю в течении 1-2 дней.

 

а когда прибор у туляков появиться?

Должны быть на следующей недели.

 

Добрый день! в течении марта еще будут в продаже????

Да.

Ссылка на сообщение

Подскажите, на Трейде предлагают полный комплект МТпро с адаптером зажигания Спарк-мастер. Без него можно обойтись при работе с МТпро, или какие-либо функции будут недоступны?

Ссылка на сообщение

работаю самодельными проводами, без спарка.... все ок. В версии МТ Про 3,0 уже встроен адаптер зажигания. Хотя безусловно, достался бы спарк даром - работал бы с ним...

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Выкладываю предварительную версию программы с поддержкой синхронизации по логическому каналу в режиме НЧ аналогового канала в окне вторички, окнах эффектности и сравнения цилиндров. Т.е. все окна анализа уже поддерживают более устойчивую синхронизацию по ЛК в режиме НЧ аналогового канала, фактически временное решение KgAutoLogic=1 уже не актуально.

Обращаю внимание, что в программу добавлены новые возможности синхронизации, старые возможности так же сохранены (синхронизация по логическому каналу), программа автоматически выбирает нужный алгоритм разметки. Использование логического канала в режиме НЧ аналогового канала для синхронизации даже для текущей предварительной версии алгоритмов обеспечит лучшую стабильность + автоматическую настройку МПЦ.

Подробнее...

 

Новая версия программы MT Pro

MtPro_1.9alpha.rar (1.03 МБ)

Версия: 0.1.9.0 alpha

Дата: 17.03.11

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте я специализируюсь на ремонте автомобильных охранных комплексов.Хотел поинтересоваться с помощью вашего прибора смог бы я записать сигнал до модулятора и после него т.к.на выходе 433 МГц.? Желательно чтоб был встроенный генератор,вольтметр и частотомер.Какой прибор порекомендуете.Или если нет генератора то сам осциллограф сможет работать с моими сигналами записывать их чтоб потом просмотреть и воспроизвести/

Ссылка на сообщение

До модулятора какая частота?

После модулятора не сможете, так как у MT Pro частота дискретизации 2 МГц, а для записи непосредственно 433 МГц нужен осцил с полосой 0.5 ГГц и частотой дискретизации 3-5 ГГц (стоит > $10 000).

 

Желательно чтоб был встроенный генератор,вольтметр и частотомер.

В MT Pro это есть, но для частот в 10-ти КГц.

 

Или если нет генератора то сам осциллограф сможет работать с моими сигналами записывать их чтоб потом просмотреть и воспроизвести

В MT Pro сможет записать 100-500 КГц (в зависимости от формы), воспроизвести до ~100 КГц.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите,можно ли использовать с MTPro Универсальный накладной индуктивный датчик Lx Universal от Постоловского, ведь как я понял индивидуальные катушки проверять нечем ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил Универсальный накладной индуктивный датчик Lx Universal и Cx Universal универсальный накладной ёмкостной датчик . И честно говоря в замешательстве- как их использовать с MTPro ? Цена их невысока и думаю многие бы смогли их использовать для анализа вторички. Только как это правильно сделать ?

Ссылка на сообщение

Как и любой другой датчик / сигнал.

 

1. Подключите к любому аналоговому каналу

2. Запустите в режиме осцила

3. Поднесите датчик в системе зажигания

4. Посмотрите какое напряжения на экране, при необходимости увеличите / уменьшите входной диапазон (видео http://mlab.org.ua/tmp/10.04.23/Basic.swf)

5. После этого можно использовать окно вторички в режиме 1 цилиндра или последовательно (http://mlab.org.ua/news/1-news/17-08-06-23.html)

Ссылка на сообщение

Подключить датчик к 8 каналу вторички. Произвести настройки анализа. Взять синхронизацию

от этого же канала, во вкладке вторичка использовать последовательный режим.

Это в общих чертах, а вообще надо пробовать экспериментировать. В двух словах

не объяснишь.

Ссылка на сообщение

Это как раз таки понятно. Видимо придется переделывать разъемы. И как я понял один датчик требует питания, а другой нет.Спасибо разобрался. Никакого питания не нужно , просто там стоит делитель для подключения еще одного аналогичного датчика. Перепаяю разъемы и буду пробовать.

Изменено пользователем canter94
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Нужна помощь.Случайно спалил свой Мт,отвалилась масса,м всё пошло через него,короче на связь не выходит.Очень грелся конвертер AM1S-0503SZ стоит по питанию на входе ЮСБ,отпаял пир подаче питания на 3и4 пине 0,короче всё ему,облазил все жданы,даже привезти никто не берется.Чем его из доступного можно заменить,и больше всего интересует АЦП на 3пине где -V Output,может у кого есть разобранный под руками,померяйте если не сложно.Или кто силен в схематике,как его можно обойти?Сергей предлагает ему в ремонт,но это времени пройдет куча,а надо работать.Спасибо за внимание.

AM1S-Z даташиит.rar

post-5696-0-41967400-1313081100_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Что-то подобное и у меня было. Я правда случайно "заземлил" корпус на плюс.

Отсылал Сергею в Киев на ремонт. Так быстрее будет, чем искать что сгорело

и запчасти, да ещё и от основной работы отвлекает.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вопрос к автору. Сергей хочу преобрести ваш осцилограф,

интересует есть ли варианты покупки на прямую у вас, или

в России, помимо Трейд М, ( у них нет в наличии, при попытке

пообщяться по цене или сделать заказ, ответа не получил.)

Посодействуйте в преобретении пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Сергей предлагает ему в ремонт,но это времени пройдет куча,а надо работать.

На мой взгляд это лучший вариант, так как все будет проверено и после ремонта точно все будет работать так как нужно.

 

Что-то подобное и у меня было. Я правда случайно "заземлил" корпус на плюс.

Там другое было - КЗ АКБ через землю измерительных цепей.

 

Вопрос к автору. Сергей хочу преобрести ваш осцилограф,

интересует есть ли варианты покупки на прямую у вас, или

в России, помимо Трейд М

Можно купить как у меня так и в Туле.

Скоро (1-2 недели) у них будут в наличии.

 

Давайте ваш осциллограф. Тока ценника я так толком и не понял..

В Трейд если нет в наличии пишет цену - 0.

Ссылка на сообщение

 

Можно купить как у меня так и в Туле.

Скоро (1-2 недели) у них будут в наличии.

 

Можно получить любой, ваш контакт, в личку

достучаться не получилось, хотелось бы уточнить

нюансы.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день господа диагносты!!!!Хочу спросить на каом сайте лутьше МТпро купить

 

Вот eksacom.ru предлогает MTPro OBD 2 Мотор-тестер с кабелями OBDII, DIS-4+C1, разборными щупами, USB за 18200.00 руб.

 

 

 

 

А вото www.motor-master. MTPro + Scan Master USB «Полный комплект

В данный набор входит:

 

- MTPro (измерительный 8-ми канальный блок)

- качественный USB кабель с ферритовыми фильтрами и CD с ПО.

- Scan Master USB и следующий набор кабелей:

-кабель для тестирования модулей и катушек зажигания

-Кабель для баланса и промывки форсунок

-Кабель разветвитель форсунок

-Кабель для тестирования регуляторов холостого хода ВАЗ и ГАЗ

-Кабель диагностический универсальный для Scan Maseter USB

-Кабель для программирования ЭБУ

-Кабель для корректировки одометров и програм. м/с ЕЕПРОМ

-дополнительные переходники для кабеля одометров (ГАЗ + универс.)

 

за Цена: 16700.00 руб.

 

 

 

 

Мож что то Я не пойму?????

 

 

Ссылка на сообщение

покупал на сайте мотор мастер в туле MTPro (OBD-II) - 11300 руб. - 1

Щупы разборные - 625 руб. - 1

Spark+DIS-4+C1 - 3760 руб. - 1

комплект ДД+ДР - 3220 руб. - 1

=========================

Стоимость руб.: 18905

Стоимость доставки руб.: 500

Всего руб.:: 19405

всё собрать на сайте можно по отдельности, спарк можно не брать,  в мт он уже встроен, доставили после оплаты в течении недели 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

На сайте мотор мастер на товар нет цены,видно нет в наличии.Когда появятся,или есть в наличии?Хотел приобрести,но где и как? Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...