Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как боремся с последствиями ненормального выхлопа ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Пока идёт полемика, я уже сегодня получил на почте сей девайс)

Завтра буду тестить...

attachicon.gif12A95D8A-A2F6-4180-80F5-4CE884E3344F.jpeg

Херовина лет 5 висит в боксе,около рабочего стола . на высоте головы. Даже батарейку не менял..

 

Когда ,иногда, выхлоп задувает в бокс,начинает пищать и экран синим мигать,СО казать. Тогда и башка как то не айс!!

Сразу проветривают!

 

Нужная вещь. 500 рэ обошлась тогда.

Пока идёт полемика, я уже сегодня получил на почте сей девайс)

Завтра буду тестить...

attachicon.gif12A95D8A-A2F6-4180-80F5-4CE884E3344F.jpeg

Херовина лет 5 висит в боксе,около рабочего стола . на высоте головы. Даже батарейку не менял..

 

Когда ,иногда, выхлоп задувает в бокс,начинает пищать и экран синим мигать,СО казать. Тогда и башка как то не айс!!

Сразу проветривают!

 

Нужная вещь. 500 рэ обошлась тогда.

Ссылка на сообщение

 

 


Даже батарейку не менял..
Жень, так батарейки то поменяй)

За 5 лет по любому уже закончились.

У меня даже в мышке(ПС) столько не живут...)

Ссылка на сообщение

грустная история http://brestcity.com/blog/syn-priexal-na-poxorony-i-pogib-s-otcom-na-pozhare-v-breste

 

ситуация грубо такова: дедушка, бабушка, два сына. один умер года два назад, с отцом дружили, частенько заходил, когда приезжал из Минска в Брест. на днях умерла бабушка - за 90, ну как-бы... вчера звонил дедушка, разговаривал с моей маман, как-бы сообщил - она собиралась сегодня с утреца зайти попрощаться. и зашла... короче, никто с покойницей не посидел ночью. не, я понимаю что звучит глупо. но вот в итоге от бабушки не осталось ничего, а дедушка и сын тоже ушли в мир иной. как-то дико прям. говорят, таксист заметил, вызвали МЧС, потом долго откачивали - но увы. пипец, реально. 

 

описываемый датчик бы помог...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...