Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам диагност. оборудование.


Рекомендованные сообщения

Комплект VAS отправил после оплаты

Я еще раз говорю продаю свое оборудование

Отправлю после оплаты

Можете приехать изабрать из рук в руки

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Осмелюсь за Скандок 25тыр. предложить.

Да нормально но за 25 поступило уже несколько предложений 

Отпишу по результату

ChipTuningPRO продал или нет? я возьму

Понял. чуть раньше ребята просили придержать 

Хотели забрать комплектом с комбиком

Сразу напишу если не заберут

AlexeyOrsk

Какое конкретно оборудование нужно

 Универсальный загрузчик CombiLoader базовая версия 2.15 без ключа SL4. 6000р. 5000

 

   ChipTuningPRO 7 — профессиональный редактор калибровок с USB-ключом базовая. 5000р.

 

 

можно за 10000

Ссылка на сообщение

 

Осмелюсь за Скандок 25тыр. предложить.

Если еще интересно то за 25 нормально.

 

 

 

поручители есть?  недавно вон троих уже кинули хотя сообщений немало  было.

Ссылка на сообщение
Человек дал объяву о продаже инструмента, денег получил и слился.

Пострадавших 5чел сумма 20-25т.р.

в объективе некий Павел Дмитриевич Б

тел номера:

+79373661003

+79152962787

На форумах был замечен под никами blum60 и disert

номер карты СБ 4817760150646994 

ориентировочно работает в сервисе г. Москва, Жуков пр-д 

Если у кого какая информация будет по данному гражданину напишите мне в ЛС. Заявление на него написано.Либо Вы его лично знаете пусть прояснит ситуакцию

 

 

 

 тоже был один поручитель.

Ссылка на сообщение

Ну вот даже поручители не помогли

Отправляю товар он катается гдето 2 месяца

Мне его привозят обратно оплатие пожалуста услуги почты итд

Упаковка похожа на ж

Ноимальный наложенный платеж

Забрать никто не пришел

Ссылка на сообщение

@genazainck, Сегодня предложил CTP отправить наложкой после прочтения этой темы непонятно даже кто купил, а распродано почти все. В ответ было написано по типу " Значит так нужен редактор" ... Делайте выводы... 

Ссылка на сообщение

@genazainck, Сегодня предложил CTP отправить наложкой после прочтения этой темы непонятно даже кто купил, а распродано почти все. В ответ было написано по типу " Значит так нужен редактор" ... Делайте выводы... 

 

 

я тоже в сомнении. с января продаёт и все мутно. 

Ссылка на сообщение

Я ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НЕПОНЯТЛИВЫМ ГОВОРЮ ОТПРАВЛЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ

ХВАТИТ ФЛУД РАЗВОДИТЬ

ЕСЛИ ОБОРУДОВАНИЕ НУЖНО ПОКУПАЙТЕ

А ТО ВАС ЧТО ТО ПОНЕСЛО КУДА ТО В МУТНЫЙ ОМУТ

Ссылка на сообщение

@genazainck, Сегодня предложил CTP отправить наложкой после прочтения этой темы непонятно даже кто купил, а распродано почти все. В ответ было написано по типу " Значит так нужен редактор" ... Делайте выводы... 

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ НЕ ВСЕ......... РАСПРОДАНО А ТОЛЬКО КОМПЛЕКТ VAG

ЕСЛИ ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ ОТПРАВЛЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ

РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКЕ И НА 1 СТРАНИЦЕ ТЕМЫ 

ПРОСЬБА модераторов закрыть тему будем продавать на авито

Ссылка на сообщение

А почему нельзя отправить наложным, вроде не так сложно?

 

ПРОСЬБА модераторов закрыть тему будем продавать на авито

 

Вот и правда, так лучше там продовать, может кто клюнет.

Ссылка на сообщение

В данной статье я дам подробную инструкцию, как отправить посылку наложенным платежом, и расскажу о некоторых нюансах и возможных неприятностях, как со стороны отправителя, так и со стороны получателя.


Весь процесс отправки/получения посылки наложенным платежом состоит из пяти этапов:


  1. Продавец (отправитель) отправляет товар покупателю (получателю).
  2. Через несколько дней на адрес покупателя приносят извещение о поступлении на его имя посылки.
  3. Покупатель в отделении Почты России оплачивает посылку (сумму наложенного платежа + комиссия) и забирает ее.
  4. Через несколько дней после получения и оплаты покупателем товара, на адрес продавца приносят извещение о поступлении на его имя денежного перевода.
  5. Продавец отправляется на почту и получает свои деньги.

Vnimanie.jpegПри получении посылки или денежного перевода получатель обязательно должен иметь при себе паспорт!


Три небольших нюанса…


1) Прежде чем отправить товар наложенным платежом, обязательно стоит предупредить получателя о том, что с него будет взята комиссия. Размер комиссии зависит от суммы наложенного платежа и от региона России. Для всех регионов России, кроме тех, что будут приведены в списке ниже, предусмотрен базовый тариф:


 

Зачем все эти сложности.Просто Оплачиваешь Отправляю Получаешь.

Ссылка на сообщение

Да никаких сложностей, посмотрите сколько людей интересовалось и просили резерв ,но  отказались, потому как к Вашему профилю нет доверия и просят такие условия, если это сложно и Вы каждое предложение оь отправке наложкой отвергаете, то напрашивается два варианта - либо Вы плохой продавец или преследуете злые умыслы...

P.S. Мне например , уже ничего не надо, думаю как и многим читающим

Ссылка на сообщение

Ну вот даже поручители не помогли

Отправляю товар он катается гдето 2 месяца

Мне его привозят обратно оплатие пожалуста услуги почты итд

Упаковка похожа на ж

Ноимальный наложенный платеж

Забрать никто не пришел

Кто этот человек, который не пришёл забирать?

 

Ну если разговор ещё и про сложности, то почему тогда в данном контексте отсутствует пункт о том, что за пришедшую обратно посылку взымают за повторную доставку, а иногда эта сумма может быть и больше улаченной при отправке, т.к. возьмут ещё за хранене на "том конце".

Отвечу, - отсутсвует потому, что приведённая выше цитата, это сочинение первоклассника. Вот по-этому и возмущения по данному поводу отсутствуют. :good:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...