Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание! Мошенники!


Рекомендованные сообщения

Значит так. Прошивки мои.

Версия, как и сказал Дима старая. Если обратите внимание, то СЛ там нет. В хексе диагностика нагревателей ДК не выключена. Давно уже у всех официалов V3.2 Там наоборот в версиях СЛ и РР ДК физически удалять необходимо.

Вот скрин отличий по РР, нашей версии 3.0 да и на дату посмотрите.

Это только видимые отличия. Откройте фулл версии в хексе и увидите еще интересное.

Так что пусть торгуют. Будет лишним уроком, что брать прошивки нужно в проверенных местах. Да и я ошибаюсь. Покажите того, кто никогда не ошибается.

Но я исправляю косяки свои и обновляю всех официалов сразу-же. А кто где-то и чего-то, то и мучается и плюется. Так что вот.

Ради прикола могу внести в комплектацию классики ДД, ДНД. Получим еще несколько веселых кодов.

 

Если Вы являетесь официальным пользователем прошивок и по какой-то причине Вы не получили свежую версию (хотя при рассылке 2 недели висит в шапке форума объявление о таковой), всегда можно посмотреть текущую. т.е. действующую версию прошивок в первом топе с их предложением в нашем магазине,

сравнить ее с имеющейся у Вас и задать вопрос в личку, почту по телефону и т.д. для восстановления справедливости.

post-4-1240629101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

я выложу ваши старые версии на всех фоумах пусть народ потешится и подумает стоит ли обращать внимание на ваши новые изобретения проку от которых ноль..в смысле пользователю. вот ето будет по справедливости не так ли саша..

Ссылка на сообщение

Коль такой справедливый, может скажешь свой настоящий ник и откуда ты вообще?... И не ответил на вопрос- где взял то прошивки?

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Справедливо будет купить у автора,а потом предъявлять претензии.Ни один уважающий себя форум не будет выкладывать чужой софт на халяву.

А в Воронеже где работаете,если конечно не секрет?

Ссылка на сообщение

Понимаете пархом, вас нет в офф. базе, доказательства своего честного приобретения прошивок у вас нет. О чем речь?

Вы хотите сказать, что несколько сотен пользователей моих прошивок дурят себе и другим голову?

Смахивает на бред. Выкладывайте эту старую версию куда хотите, напугали бабу толстым членом.

Я Вам предложил восстановить статус КВО, Вы не предприняли НИКАКИХ действий для этого а наоборот стали пугать выкладыванием прошивок. Выкладывайте, зачем кричать-то об этом.

Еще раз говорю, что ЭТО СТАНЕТ лишним доказательством, что покупать надо у официалов, а не пользоваться непонятно где взятыми полусерийными версиями, одну из которых Вы тут и выложили.

Справедливый Вы наш.

Ссылка на сообщение

Я знаю почему у Вас нет обновления пархом.

Вы корпоративщики, т.е группа товарищей, скинувшаяся и купившая прошивки в складчину.

И сам по себе данный факт не напрягает, но надо бы по честному с автором такие вопросы решать, вот тогда и техподдержка корпоративная будет, а так уж увольте. Купили и "радуйтесь".

Прошивки все имеют идентификационный код и вычислить кому шел конкретный пакет труда не составляет.

Юре привет отдельный!

Ссылка на сообщение

Пархом,а причем прошивки Александра и тема Мошенники?Вы, молодой человек,этим оскорбляете Александра,а в его лице и всю Ассоциацию.Это мерзко.

Ссылка на сообщение

а почему вы накинулись на меня как на свежий ливер...отвечу потому что я прав..да я купил ваше изобретение в складчину и слава богу вы правильно говорите дуракам наука но за меньшие дньги

Ссылка на сообщение

Нет Юр, не к тебе. Это тот человек, который брал пакет на несколько человек.

Еще раз повторюсь и к Вам пархом относится, что я не против складчины в принципе, но..... если бы при покупке было об этом ЧЕСТНО сказано мы бы пришли к совместному, удовлетворяющему обе стороны решению. И все было бы нормально.

Причем Вы покупали полный пакет, скажу Вам сразу, что он обновился достаточно сильно, добавлены новые ЭБУ и новые варианты прошивок. Он по-потихоньку обновляется и сейчас. Оф. пользователи поддерживаются во всех нюансах и от оф. пользователей я узнаю о глюках и пожеланиях, благодаря этой связи обратной прошивки в последующих релизах только улучшаются. А вот как Вам быть?

Зря Вы так. Никто на Вас не набрасывался. Народу интересно стало, что и где Вы купили да и каким образом. У людей нормальных ВСЕ работает.

И походу Вы ничего не поняли из сложившейся ситуации, да и форум читать не хотите..

А тема в правильном разделе. Мы здесь не обсуждаем прошивки, а говороим о том, что если прошивки куплены не совсем честно, то возникают всякого рода неприятные нюансы. Не для автора, для таких покупателей.

Еще раз говорю для такого народа: Все прошивки имеют идентификационный код. Ведется база оф. покупателей, работает автоматическая рассылка. Я по коду и по базе всегда легко вычислю кому и когда был отдан пакет. Обновления и поддержку получат только оф. пользователи.

Считаю, что это справедливо. Честно жить труднее, но благороднее и в итоге легче.

Скупой платит дважды. Тупой - трижды.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...