Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание! Мошенники!


Рекомендованные сообщения

В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.

Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTC и Билайн.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.

Ссылка на сообщение

Еще один вариант развода. Заходит в мастерскую клиент, с виду не бедный, рассказывает байку, что авто навороченное сломалось. Демонстрирует пресс баксов, обещает хорошие деньги за ремонт. Просит вызвать эвакуатор по адрессу, где его тачка стоит, а сам якобы сейчас на такси поедет валюту поменяет. Но так как у него нету Национальной валюты, просит энную сумму в долг. Потом испаряется. Мастера приемщика нашего так развели на 50 $.

Ссылка на сообщение

А как вам такой развод: Залетает запыханный мужичок, грит "Я тут вам машину тяну свою, да трос оборвал, здесь, за углом. Дайте свой..." Месяц уже оплакиваем трос :rofl:

Ссылка на сообщение

у меня в гараже както попросили ацетон,оттереть пятно на машине. 5 лет несут обратно..

Токсики.А я добрый,повелся...

Но все равно,иногда ключи даю,если не нагло и вижу,что сосед..

Ссылка на сообщение

Сосед недавно рассказывал, выходит он из магазина в деревне, подходит два мжика прилично одетых один якобы вообще не говорит на русском, второй еле еле говорит на русском. Вообщем второй говорит якобы они из Италии на конференцию приезжали в Россию, а денег нет улететь назад. И предлагают с этой выставки-конференции небольшую электростанцию, показывают сертификаты и прайс (типа Итальянская, в прайсе указано 2000$ стоит), а они предлагают всего за 15 000р, ну сосед ведется, покупает (с багажника машины вытащили в упаковке все как полагается) сосед радый по уши, что подешевке урвал такую полезную вещь. Через неделю попал в город и в магазине увидел ценник на точно такую же вещицу почти в два раза дешелве :bu:

А потом еще я слышал эту же историю, что на нее еще человека 4 повелось, короче вот такие дела.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

физ. удалять ДК мона, вроде, только в последних версиях. А вообще р83 для ГБО делалось...

 

Прошивку сравнить с оригиналом сейчас не могу, на работе все.

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Сверил с оригеналом. Побайтно, различий нет.

 

ЗЫ. А что за сайт такой? Где продают?

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...