Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Авто звук. Тюнинг. Цены.


add24
Рекомендованные сообщения

Всех благ вам, коллеги.

В связи с поступающими запросами на некоторые, новые для меня, виды работ - хотел бы узнать не предположительные расценки, т.е. от тех, кто этим зарабатывает.

Вопрос по ценам на доработку автомагнитол. Задача №1 - распайка (вынос панельки от основного корпуса), задача№2 - доработка интерфейсом Toslink. 

У кого что по чём? И почему это должно стоить столько?

 

 

Ссылка на сообщение

Дим ну е мое . Каждый за это денег берет от вольного . Ты думаешь у кого то есть прайс ? Сильно сомневаюсь . Судя по твоим фоткам я бы взял минимум рублей 7 

Ссылка на сообщение

Лёха, твоё мнение уже учтено.

От вольного, это понятно.

Нужна статистика.

Хочу сформировать какой-то порядок в этом отношении. Чтоб не задумываться каждый раз, отвечая на излюбленный вопрос клиентов.


Судя по твоим фоткам я бы взял минимум рублей 7 

За ту, взял 5 включая расходники. 

Ссылка на сообщение

 

 


Задача №1 - распайка (вынос панельки от основного корпуса),

Один раз делал очень хорошему клиенту в Smart ForTwo не помню за сколько - чисто ради спортивного интереса.

Он вынес панельку на потолок, а сама магнитола внутри под панелью спрятана. Родная осталась на месте, но не работает.

Я только спаял удлинитель. Остальной монтаж он делал сам.

Далее этот знакомый дал мой номер в магазине, где покупал магнитолу и мне начали звонить желающие также удлинить панель.

Перенаправляю их знакомому, который хороший электронщик, но к машинам не имеет отношения.

Делает за 1000 руб. Сказал, что уже отработал технологию и делает это быстро и просто.

Ссылка на сообщение

1000 руб. - этого дажде на расходники мало.

Ну, если МГТФ или другой подходящий провод у него в огороде растёт и не требует культивации, то может быть пойму почему за 1000 делает...


Фото, если не удалил - выложу, чуть позже.

Ссылка на сообщение

На этом фото, установка в нештатное место. На консоле расположена только передняя панель, остальное в "бардачке".

 

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

 

 


Ну, если МГТФ или другой подходящий провод у него в огороде растёт и не требует культивации, то может быть пойму почему за 1000 делает...

Из расходников метр 20ти жильного шлейфа, стоимостью 60-80 руб/м

Ссылка на сообщение

и все равно.. штука.. что это ?? 

только разборка-сборка салона для протяжки этого  всего уже полторы-две, по моим прикидкам, чисто слесарям на руки...

 

или мы говорим только об предоставлении клиенту длинного шлейфа с разъемами ?

Ссылка на сообщение

Это когда нужно поставить музыкальную голову, обычно 1DIN (без неё не будет хорошего звука), а целиком в удобное место тушка не лезет. Для этого делается разнесёнка - панель где удобно использовать, тушка где есть место под неё. Про ценники согласен

Ссылка на сообщение

и все равно.. штука.. что это ?? 

Тысяча - это человеку домой принесли новую магнитолу, он впаял шлейф между панелькой и магнитолой. Все.

Изменено пользователем Slymas
Ссылка на сообщение

Ну, у меня несколько иной подход. Делаю не просто шлейф, между панелькой и магнитолой. Делаю так, чтобы эксплуатация была максимально комфортной, от начала монтажа изделия по месту эксплуатации, до демонтажа на выброс. Не исключено, что изделие в процессе своей жизни будет переустанавливаться. По фото видно, что доработанное изделие не новое. Новое на том фото, которое в автомобиле.

 

жестко с 88-м) где то прайс был по звуку,древний правда,могу отправить в лс кому интересно.

Ни в коем случае не жестко, все делалось аккуратно, с возможностью отката, который делается за 15 минут. Прайс скинь в ЛС, посмотреть интересно.

 

Смотрю, тема не особо популярная. Суть настроений в принципе ясна и с того, что написано. По ценнику определился, работа 4-6к + расходники, это за провода, на мафоны стоимостью до 20к. За допил выхода оптики - от 10к.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...