Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

Прошу реквизиты для оплаты.
Возьму 4шт.
и сколько примерно почта стоит?

 

Здравствуйте, реквизиты в личке.

Почтовые расходы по России - 250 руб.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Кто получил отпишитесь по качеству пожалуйста...

а так 4 шт. жду реквизиты на оплату

Качество нормальное. товарищ отправил сразу,за 5 дней получил.

 можно брать. штуки нужные,отобьются с одной машины.

 

Продавец нормальный,все ровно. 

мне понравилось.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте.Прошу реквизиты для оплаты .Возьму 4 шт.

Здравствуйте, личка закрыта

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

 

Жду реквизиты для оплаты

требуется 4 штучки

Личка закрыта

 

Не как не могу понять как открыть личку ? ткните носом, неуча пожалуйста ))) связи с авторами форума нет, правила все перечитал, а эффекта ноль(((

Ссылка на сообщение

 

 

Жду реквизиты для оплаты

требуется 4 штучки

Личка закрыта

 

Не как не могу понять как открыть личку ? ткните носом, неуча пожалуйста ))) связи с авторами форума нет, правила все перечитал, а эффекта ноль(((

 

Я не знаю, у меня работала и даже не в курсе почему закрыта. Может переполнена или нужно сколько то сообщений на форуме? Свяжитесь с администрацией в теме техподдержки форума.

Для связи со мной можете написать на электропочту 79274552174@yandex.ru

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...