Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X100 Pro Full C+D+E ObdStar Продаю


liga86
Рекомендованные сообщения

Продаю этот прибор в идеальном состоянии в полной комплектации ключи+одо+еепром. По Одо много чего делает! Прибор обновляется уже больше полутора лет! Почитав форумы понял что у некоторых приборы не перестают обновляться спустя положенный год. На последнем скрине можно увидеть дату марки Porsche ODO 15.09.2018 , обновлял сегодня. Продаю по причине покупки Key Master DP. 

Цена 16000 руб.

post-42543-0-80490100-1537273885_thumb.jpg

post-42543-0-11284700-1537273894_thumb.jpg

post-42543-0-71878600-1537273898_thumb.jpg

post-42543-0-07422100-1537273914_thumb.png

post-42543-0-17482100-1537273919_thumb.png

Ссылка на сообщение

Вы тут сговорились...,    http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=52616    эти приборы продавать))). Купил бы такой..., 10-11т.р макс.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

@Владимирыч, Думаю что цена объективна вполне, в РФ они стоят ,если не ошибаюсь от 30 т.р. Если не продам -пусть будет, один фиг обновы бесплатны... 

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Самый дорогой, за 2 года, который видел в продаже на форумах 20000р, самый дешёвый был продан за 13000р, но это было в прошлом году.

Дороже 11000, я не готов такой купить.

Ссылка на сообщение

А так и есть, кругом и всюду бросовые цены, продают купленное ранее оборудование, за невостребованностью на 30-50% дешевле, чем покупали, я своему начальству за это постоянно высказываю, что нельзя ронять цены.

Ссылка на сообщение

В соседней ветке висит в продаже данный прибор за 13 т.р.. Готов предложить 10 и не более. Он старый и надежды на него мало уже.

Ссылка на сообщение

@Klassikovod, Покупайте прибор в соседней ветке без обнов, надежды на что? На то что добавят MB,BMW,VAG за эту стоимость ? Разве я в первом сообщении спросил сколько кто готов предложить, так для чего писать готов  предложить и т.д.  Прибор старый :) Пройдите на офф. сайт его по сей день продают, а знаете почему ? Потому как за эти деньги он перекрывает ого-го какой список, ну разве если у Вас в очередь за ключами не стоят свежие F & G -серии и им подобные. 

Ссылка на сообщение

@Владимирыч, Думаю что цена объективна вполне, в РФ они стоят ,если не ошибаюсь от 30 т.р. 

А причём тут Россия ? В России и не такую цену могут залЮпить. ) На АЛИЭКСПРЕСС проблемы вроде нету купить !? :)))

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

 

@Владимирыч, Думаю что цена объективна вполне, в РФ они стоят ,если не ошибаюсь от 30 т.р. 

А причём тут Россия ? В России и не такую цену могут залЮпить. ) На АЛИЭКСПРЕСС проблемы вроде нету купить !? :)))

 

А у Китайцев дешевле моей цены ? :)  Все очень просто, не устраивает не покупаем, а берем там где устраивает, к чему все эти комментарии про экономику, про то что работы стало меньше и т.д. ? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...