Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

3д принтер в автосервисе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у вас 3д принтер?

    • Есть
    • Нет
    • Нет и не будет!
    • Нет, но планирую купить
    • Есть и жалею о покупке, лучше бы пробухал!
  2. 2. Ваше отношение к 3Д принтерам

    • Баловство!
    • Не представляю как жил без него раньше!
    • Иногда бывает полезно
    • Даже и не задумываюсь - печатаю да и всё
    • Не определился


Рекомендованные сообщения

Всё хочу спросить, а вот к примеру подобным принтером дом, дачу(проекты как-бы живые в сети валяются), насколько это дорого и интересно?

Ссылка на сообщение

 

 


дык у меня в планах было миллионером стать, а толку-то... ;)

Сергей, так до 16 года ты наверняка им и был. 10 000 бел. рублей приравняли к 1 бел. рублю = 30 росс. рублей.

Итого при заработке примерно в 30 т. росс. рублей (весьма средний заработок), в Белоруссии зарплата равнялась 10 млн. руб. Миллионер - кули! Даже мультимиллионер!

Ссылка на сообщение

Всё хочу спросить, а вот к примеру подобным принтером дом, дачу(проекты как-бы живые в сети валяются), насколько это дорого и интересно?

самое сложное это нарисовать модель 

Ссылка на сообщение

Это очень интересно. Но надо тренироваться, без опыта сразу идеально кончено же не получится. Вообще стоит пройти курс обучения. Можно и дома конечно потренироваться . И очень важно покупать только качественный пластик для 3d - принтера , потому что от этого будет зависеть качество изображения. Можно заказать хороший пластик в магазине https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/abs-filament/ . Сам уже заказывал пару раз - ценой и качеством вполне доволен.

Ссылка на сообщение

 

ну в плане доработок мой принтер уже весьма хорош - практически ничего не требуется, больше чисто такие приятности, чем необходимости. кожух там на вентилятор, направляйку для филамента и т.п.

 

вот с печатью ABS блин сложности у меня. отлипает от стола... кожух помогает в этом деле? 

Только кожух и спасает . А еще использую клей БФ2 со спиртом , тогда не отлипает 

 

яснопонятно. а закрывать полностью, или спереди дверца не нужна? 

Ссылка на сообщение

 

 

ну в плане доработок мой принтер уже весьма хорош - практически ничего не требуется, больше чисто такие приятности, чем необходимости. кожух там на вентилятор, направляйку для филамента и т.п.

 

вот с печатью ABS блин сложности у меня. отлипает от стола... кожух помогает в этом деле? 

Только кожух и спасает . А еще использую клей БФ2 со спиртом , тогда не отлипает 

 

яснопонятно. а закрывать полностью, или спереди дверца не нужна? 

 

Спереди сделал стеклянную дверь с уплотнениями ,а так картоном накрывал . Оптимальная температура в боксе 50 град 

Ссылка на сообщение

 

 


подскажите в какой среде щас это делается

Пытаюсь нарисовать свою первую модель в fusion 360. От создателей Автокада.

Прочитал про fusion в инете - рекомендовали для попробовать.

Для домашнего творчества программа бесплатна, только она на английском языке.

Ссылка на сообщение

 

 

самое сложное это нарисовать модель

 

подскажите в какой среде щас это делается
Ну тогда уж должен быть и сканер 3D привязан к этому устройству.

Какбы логично.

Ссылка на сообщение

 

 

самое сложное это нарисовать модель

подскажите в какой среде щас это делается
Ну тогда уж должен быть и сканер 3D привязан к этому устройству.

Какбы логично.

 

Нормальный сканер стоит как новый крузак , а от дешевых толку нет , просто игрушки 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...