Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

куплю эбу на opel zafira YNG


Рекомендованные сообщения

2.1. У него есть, но не уверен, что рабочие. Предложил купить, если не исправный, отослать обратно в замен на другой. Мнея не очень это устраивает т.к. все долго получается.

Ссылка на сообщение

из, примерно, тридцати блоков, что я через него брал, неисправных - не было..

хотя никто не застрахован и никогда.

купите НОВЫЙ, если такую 100% гарантию хотите.


Из этой партии я забрал, две недели назад уже два блока, оба рабочие

Ссылка на сообщение

Если есть что по существу данной темы, то предлагай. А покупать не проверенное за (7000-8000) я не готов. Клиенту скажу: Пардон, я за ваши денги купил хлам, все будет хорошо, я этот отправлю а нам вышлют другой, только еще надо месяц подождать. Есть лишний, то продай пожалуйста. Можешь у меня тоже купить, в работоспособности сомневаюсь, вскрытие неисправности видимой не выявило за пол цены от его заявленной отдам.

Поправлюсь на 6пост. Он сам не уверен, что они работают.

Скрин л.с. переписки

post-117313-0-69023700-1535322932_thumb.png

post-117313-0-82758400-1535322954_thumb.png

post-117313-0-86531900-1535322964_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ну, красивые скриншоты :)

Условия озвучил. Не устраивает? Ну не устраивает, бывает. Ищите у кого есть под рукой мотор для проверки такого блока.

Удачного Вам ремонта!

 

Тоже допишу - да, не уверен. Из 20 один бывает дохлый. Ой, а мне на разборке, где я беру обещали что все блоки на 146% проверенные, вот же блин, не буду больше с ними работать, ведь они долго будут этот блок мне менять или деньги вернут :)

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

А я бы Максима забанил.. Временно хоть.. А по идее, вообще б с ним дел не имел и жирный минус поставил..
Ибо выкладывать чужую переписку, даже если вторая сторона и не против, но у нее не спросили - неправильно в корне.

Ссылка на сообщение

А я бы Максима забанил.. Временно хоть.. А по идее, вообще б с ним дел не имел и жирный минус поставил..

Ибо выкладывать чужую переписку, даже если вторая сторона и не против, но у нее не спросили - неправильно в корне.

прошу прощения, не знал что переписку нельзя выкладывать. Выложио для тогр чтобы показать что не я не уверен в исправности.
Ссылка на сообщение

Какие то озлобленные люди собрались тут! Как будто это я сказал что ЭБУ возможно неисправен. Вы скажите вы сами готовы брать кота в мешке, когда между продавцом и покупателем 1000км???? Я уверен если вам фуфло подсунут (особенно для тех кто просит забанить меня) острым роем запищишь тут, как так , смотрите , человек с адакта неисправными блоками торгует.чтож вы сами при покупке здесь, просите какие то поручения, фотки, гарантии, я скажу- не хотите терять деньги и время. За скрин выложенный я извинился, но вы меня обвиняете ещё,за то, что я не согласился купить у него блок (с его слов возможно неисправный), чего он такой хороший в ветке не продолжил писать, а в личку полез, потому что знает, что найдутся здесь люди которые ткнуть в него пальцем за то что пытается продать не ЭБУ, не известно работает он или нет. Было б это мужики в километрах 100, расстояние, то и вопросов не было, лично бы приехал вернуть блок, но так как между нами 1000км то этот обмен может затянуться на пол года и более, с учётом доставки почтой. Так как он и продолжает писать в личку, я скажу, что извинился и там за скрины т.к. не знал и согласился на покупку с его условиями он истерику врубил и друзья его не продают т.к знают его и подерживают, так и написали, наверное боятся что он и им откажет с истерикой. Ну да ладно, все равно всем огромное спасибо)))) он не пуп земли, по крайне мере, и не единственный в мире продает такие мозги. Ни чего не поделаю, буду продолжать искать. Всем спасибо!

Ссылка на сообщение

никто не истерит тут кроме вас. я вам отказал по причине того что мы работаем вместе и база блоков общая, не договорились с алексеем что толку со мной пытаться договориться

и да я тоже за такое бы в баню отправил

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Ты скрин скинь, как ответил мне в л.с. я работаю с алексеем, поищи другого поставщика. Типа обидел его, задел нас))) чушь детсадовская! Закрывайте пожалуйста тему, я больше в этом не учавствую.

и это не я сним не не договорился, а он отказался, после моих ивинений, мне продавать. Скажешь не истеричка он принципиальная??)))

 

никто не истерит тут кроме вас. я вам отказал по причине того что мы работаем вместе и база блоков общая, не договорились с алексеем что толку со мной пытаться договориться

и да я тоже за такое бы в баню отправил

Ссылка на сообщение

Модераторы.. А я бы забанил неадеквата.. Ну реально..))
Индивид хочет, что б ему на б/у изделие дали 100% гарантию.. И оскорбляется, когда ему говорят, что возможно оно работать не будет, но возврат и обмен - без проблем )))

 

Ну а "не знал, что переписку нельзя выкладывать".. Ентот отмаз вообще только для ребенка малолетнего канает.. )

Ссылка на сообщение

никто не истерит тут кроме вас. я вам отказал по причине того что мы работаем вместе и база блоков общая, не договорились с алексеем что толку со мной пытаться договориться

и да я тоже за такое бы в баню отправил

за такое, интересно , за что бы вы меня тоже в баню отправили! За то что он не уверен что продает исправный блок? А я такой плохой, не вошел в его положение и не купил у него??? За это ??))))
Ссылка на сообщение

а так, вообще, конечно весь этот текст надобно в учебник по русскому языку.. в юмор..
и мне стыдно... реально стыдно.. ибо, судя по нику, человек со мной одного года выпуска..

Ссылка на сообщение

Модераторы.. А я бы забанил неадеквата.. Ну реально..))

Индивид хочет, что б ему на б/у изделие дали 100% гарантию.. И оскорбляется, когда ему говорят, что возможно оно работать не будет, но возврат и обмен - без проблем )))

 

Ну а "не знал, что переписку нельзя выкладывать".. Ентот отмаз вообще только для ребенка малолетнего канает.. )

я извинился перед человеком, и написал, что согласен, готов купить.
Ссылка на сообщение

понимаете, уважаемый.. есть вещи, которые просто нельзя делать.. точнее, любой нормальный взрослый адекватный человек должен понимать, что так делать нельзя.. а вы - не понимаете..

вот и кому захочется с вами опосля такого дело иметь ? )

 

учите русский язык.. и особенности общения нормального.. всё, что могу посоветовать. )


на самом деле.. касательно блока.. все просто.. чтоб его проверить, надо найти машину, на которую его можно подкинуть (от 1000р или бутылка вискаря владельцу), далее, потратить свое время, использовать профессиональные навыки и оборудование, чтоб привязать к машине этот блок и проверить, в полном обьеме, его работоспособность (от 3000р.)..
итого.. стоимость ГАРАНТИРОВАНО рабочего б/у блока - от 15000 рублей !
готовы купить за эти деньги ? я продам ! легко. ))


 

 


я извинился перед человеком

а вот это уже из серии "один раз не дартаньян".. )))

Ссылка на сообщение

Вы ни разу, как выпустились не оступались и не допускали ошибок? Я же сказал, что извинился, т.к. серьезно не знал, что нельзя выкладывать. И написал, что понял и готов купить на его условиях, с обменом или возвратом.

Ссылка на сообщение

в 10 лет можно не знать.. в 15, хер с ним.. Но и то - перебор.. Но явно не в том возрасте, в котором индивид уже способен более-менее чинить машины..

это как плевать на пол.. да, попадались такие, которые и в 27 не знают, что так делать нельзя.. но, шоб я имел с ними дело.. да ну нафих.. ))

Ссылка на сообщение

понимаете, уважаемый.. есть вещи, которые просто нельзя делать.. точнее, любой нормальный взрослый адекватный человек должен понимать, что так делать нельзя.. а вы - не понимаете..

вот и кому захочется с вами опосля такого дело иметь ? )

 

учите русский язык.. и особенности общения нормального.. всё, что могу посоветовать. )

 

на самом деле.. касательно блока.. все просто.. чтоб его проверить, надо найти машину, на которую его можно подкинуть (от 1000р или бутылка вискаря владельцу), далее, потратить свое время, использовать профессиональные навыки и оборудование, чтоб привязать к машине этот блок и проверить, в полном обьеме, его работоспособность (от 3000р.)..

итого.. стоимость ГАРАНТИРОВАНО рабочего б/у блока - от 15000 рублей !

готовы купить за эти деньги ? я продам ! легко. ))

 

я извинился перед человеком

 

а вот это уже из серии "один раз не дартаньян".. )))
вы не хотите тратить время и деньги??? Я не ослышался Александр? В русском языке имена людей пишутся с большой буквы. Изменено пользователем максим1981
Ссылка на сообщение

Ты скрин скинь, как ответил мне в л.с. я работаю с алексеем, поищи другого поставщика. Типа обидел его, задел нас))) чушь детсадовская! Закрывайте пожалуйста тему, я больше в этом не учавствую.

и это не я сним не не договорился, а он отказался, после моих ивинений, мне продавать. Скажешь не истеричка он принципиальная??)))

 

никто не истерит тут кроме вас. я вам отказал по причине того что мы работаем вместе и база блоков общая, не договорились с алексеем что толку со мной пытаться договориться

и да я тоже за такое бы в баню отправил

 

 

Ты скрин скинь, как ответил мне в л.с. я работаю с алексеем, поищи другого поставщика. Типа обидел его, задел нас))) чушь детсадовская! Закрывайте пожалуйста тему, я больше в этом не учавствую.

и это не я сним не не договорился, а он отказался, после моих ивинений, мне продавать. Скажешь не истеричка он принципиальная??)))

 

никто не истерит тут кроме вас. я вам отказал по причине того что мы работаем вместе и база блоков общая, не договорились с алексеем что толку со мной пытаться договориться

и да я тоже за такое бы в баню отправил

 

так вот опять ВЫ выкладываете переписку. или опять один раз не дартаньян?

Ссылка на сообщение

я вам больше скажу, в русском языке есть слово Люди, с большой буквы, и человеки, с маленькой.. И еще куча нюансов.. ))
хотя бы, перед обращением, должна иметь место быть запятая, например.. чисто для информации..

и где вы увидели, шоб я имя Человека писал с маленькой буквы ? )

Ссылка на сообщение

Это все выше написанно, и не личная.

я вам больше скажу, в русском языке есть слово Люди, с большой буквы, и человеки, с маленькой.. И еще куча нюансов.. ))

хотя бы, перед обращением, должна иметь место быть запятая, например.. чисто для информации..

и где вы увидели, шоб я имя Человека писал с маленькой буквы ? )

значит алексеей для вас не Человек)

Все, хорош мужики, бред уже.Не хотите помочь, я не в обиде. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

 

 


значит алексеей для вас не Человек)

уважаемый, вы однозначно что-то с чем-то путаете.. к сожалению, по слабоумию своему, пока не могу догнать что и с чем..


вам сказали :

1. блоки есть.

2. рабочие на 90%

3. возврат денег или замена, в случае неработоспособности - без проблем.

 

что ж вам еще надо было ?? )))

 

вы даже в магазине, покупая НОВУЮ запчасть, имеете возможность получить долгий геммор в случае ее неработоспособности.. скучей бумажек, претензий и т.д... а тут б/у. ))

 

ни один человек, в здравом уме, не даст вам 100% гарантию на исправность б/у изделия !!! ни один !! А если даст - это лохотрон !

 

хотите лохотрон ? без проблем, их навалом ! )


хорошо. продам ГАРАНТИРОВАНО РАБОЧИЙ HSFI-2.1 с нужным софтом и ресетнутый.

цена 20000 рублей.

Ссылка на сообщение

Я и ответил, что в случае неисправности и ввиду большого расстояния будет потрачено много времени в связи с пересылом. Всего то!!!!! А Вы раздули и причем сам продавец просматривает тему, но в полемику не вступает. И как вы мне ответили в 20посте, будет потрачено много личного времени и денег. Я всего ли выразил свое отношение, что так меня не устраивает. А по вашему получается, раз тебе предложили, значит, купи. Я не вижу смысла больше продолжать. Всем еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем максим1981
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...