Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М73 пофиксить обрыв форсунок


Рекомендованные сообщения

я тоже придерживаюсь к том что все должно быть как оно должно быть а тех кто просит просто потушить лампочку посылаю

и неважно сколько они за это придложут

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Те кто просят лампу потушить, морально не готовы предложить нормальные деньги. Тем более за нормальный ремонт. По этому признаку в некоторых случаях можно отсеивать их. Да, верно сказано, что от этого не убудет, наборот нервы целее будет.

Ссылка на сообщение

 

 


я тоже придерживаюсь к том что все должно быть как оно должно быть а тех кто просит просто потушить лампочку посылаю и неважно сколько они за это придложут

Лукавите молодой человек)), вы же АПС клиент или вы и на ВАЗиках катализаторы клиентам меняете??), ну что бы было как положено)...

Ссылка на сообщение

tehbiz , demiurg  В такую "правильность" тоже не верю. Кроме катиков еще и ЕГР, ИММО и т.д. Поэтому не нужно звиздеть, что никогда ни при каких обстоятельствах этого не делали.

Ссылка на сообщение

@krav,

чего тут звиздеть... резюки вместо подушек не ставлю,щитки не кручу. Каты,егр,сажу за колхоз не считаю,ибо такие авто некогда шли с конвейера и за "колхоз" не считались. Не нужно перегибать палку в суждениях,ибо здравый человек(вернее хороший специалист в своем деле) всегда способен определить ,где та черта, за которой уже колхоз.

И форсы не параллелю))))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...