Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra J 2014г. Привязать BCM.


Рекомендованные сообщения

клонировали клонировали да невыклонировали они его с ио. даж не понимают местами как работает некоторые модули по GM. дохера чего не делает мд. на моей прошлой зафире турер экспериментировали,так он вообще тупо бцм увалил при чтении)))) так что если нужно можно все решить удаленно при наличии 2534

 

Ссылка на сообщение

Я дилером ИО не являюсь, мне все равно купят его или нет, поэтому пишу как незаинтересованное лицо: сколько БЦМ им клонировал (не считал, но надеюсь мне поверят, что много), ни одного не завалил. Может быть потому что повезло, может быть, потому что при клонировании необходимо знать некоторые нюансы (там ничего сложного, тип БЦМ, размер памяти, как у всех, для этого там, наверху есть кнопка ВСM info).  Не могу не сказать, что многими моментами в его работе я недоволен,  детских болячек у него хватает и не зная их (спасибо часто меня заранее предупреждали), можно запросто выхватить откуда не ждешь вообще.

Что касаемо топикстартера, то согласен со Штирлицем, проще сделать удаленно, а то, что это денег стоит - так это вполне логично, все равно выгоднее будет, чем самому дергаться.

PS. Однако, "завалить при чтении".... Не при записи, а при чтении.  Это как книжку прожечь глазами в библиотеке :)

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Вы о разном(не поняли друг друга).Саня говорит,что клон ИО терминала(всем известный),работает криво местами.Про сам ИО он не говорил ничего плохого .От себя скажу,что ИО,как калаш.Ну Вы и так знаете)

Ссылка на сообщение
4 часа назад, shtirlicz сказал:

 так что если нужно можно все решить удаленно при наличии 2534

 

Сань,погоди,пусть цена подростет.Ну может хочется экспериментов.Заваленный поднять,эт совсем другие расценки,чем просто привязать.

Ссылка на сообщение

У меня 2 крузовских бцм-а легло при записи терминалом. Причины не выяснял, так как держу их коробками, но факт имел место быть примерно в 38-40 версии софта

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...