Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra J 2014г. Привязать BCM.


Рекомендованные сообщения
 Здравствуйте, уважаемые!

 

Требуется помощь в Москве по привязке Б\У блока BCM.

Родной блок сгнил, донорский с помощью SPS не получается привязать.

Кто имеет возможность поправить программу в NEC?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

 


не факт, что получится.

ну не получится и не получится.. я ж не навязываю. )))


А NEC этот так у меня ни один и не прочитался в астровском бодике.. Упой.. Может туплю где..

Ссылка на сообщение

я шо, в карты проигралси , Ром ? ))
Нужна иногда бывает.. ))

 

Но в данном блоке, реально, хватает еепрома, шоб отСПСить как надо.. Помнишь я недавно бодалси ? )

Ссылка на сообщение

 

 


нет, ну пересинхрить то машину по кругу все равно придется потом..
Х.З что- там Сергей делал, я только сидел и смотрел как мышка из Чебоксар по моему дисплею бегает.
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Если блок в копеечку, пересади епром с родного в донор и ставь на авто, а потом смотри, софт и конфиг совпадает или нет.

Ссылка на сообщение

А это по фигу..., там ни чего не происходит при при такой замене, кроме отсутствия запуска и кучки ошибок, которые потом стираются.

4 минуты назад, 9519662665 сказал:

нет епром еще не трогал с родного блока

А зря...

Ссылка на сообщение
14 минут назад, 9519662665 сказал:

может проще MD fleher прикупить

Может, но он не переписывает проц.

1 минуту назад, 9519662665 сказал:

а почему зря ?

Вот перенеси и потом узнаешь...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Владимирыч сказал:

Может, но он не переписывает проц.

Вот перенеси и потом узнаешь...

заявлено что делает полный клон блока.03 модуль мд флеш

Ссылка на сообщение

IOterminal  точно делает все. MD flesher не знаю. Но, ради пары клиентов IOterminal  брать нерентабельно.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 9519662665 сказал:

заявлено что делает полный клон блока.03 модуль мд флеш

Там просто 2 модуля для работы с этими блоками.

Ссылка на сообщение
Где написано, что делает клон? Это 03 модуль.
 
Chevrolet Cruze, Opel Actra J, Инсигния и их платформы
*BCM
-Идентификация
-Чтение пробега
-Запись пробега
-Чтение PIN
-Демонтаж блока(Сброс PIN)
-Монтаж блока ECU(Привязка блока BCM к авто(!!!В случае если калибровки ECU и BCM совпадают по версии ))
-Монтаж блока BCM(Привязка блока BCM к авто(!!!В случае если калибровки ECU и BCM совпадают по версии ))
-Редактор EEPROM( позволяет переносить данные авто(VIN,PIN,Immo Data,ключи, радиоканал) В другой BCM или ECU
-Запись VIN
Ссылка на сообщение

Лицензия 57 GM_BCM_BOSCH_R/W_FULL_FLASH

Данный модуль предоставляет считывать и записывать Full Flash процессора NEC (RENESAS) в блоках GM BCM BOSCH и внешнюю микросхему EEPROM.
Читаются "открытые" и "закрытые" МК. Работа ведется по кану через адаптер J2534. Время чтения и записи  составляет от 2 до 5 минут, зависит от производителя адаптера J2534.

Лицензия 58 GM_BCM_CONTINENTAL_R/W_FULL_FLASH

Данный модуль предоставляет считывать и записывать Full Flash процессора NEC(RENESAS) в блоках GM BCM CONTINENTAL и внешнюю микросхему EEPROM.
Читаются "открытые" и "закрытые" МК. Работа ведется по кану через адаптер J2534. Время чтения и записи  составляет от 2 до 5 минут, зависит от производителя адаптера J2534
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...