Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Утеря ключей доступа,combiloader,pcmflash,bitbox.


Рекомендованные сообщения

по комбику-восстановят однозначно.Мне восстановили.Просто надо будет оплатить сумму ключа(1500)

Ох не факт . Меня в 2014м обнесли . Хер пошли на уступки товарищи из SMS . Но сделали скидос -30% . Хоть на этом спасибо . Покупал все по новой 

Олегу не писал еще,теплилась надежда найти,но увы.

Вопрос про комбик был.

 

И с чего вы решили,что Олег восстановит кому то, просто так модули? 

А с чего решили что нет ? Нормальтарый в блек лист а новый купить у Олега ключ и на него все перенести 

Ссылка на сообщение

А толку от доступа у цмд? Там даж читаются не все блоки без онлайна. А пишуться все исключительно с онлайном

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Охренеть поворот произошел.Вчера звонит мне владелец машины (дед) которую чиповал последнюю перед утерей ключей и говорит мне.-Александр помните вы у меня в машине флешки какие то искали?.Я говорю, ну да ,конечно помню.Не знаю как ,но они у меня в мешке  пылесоса оказались.Короче старик когда я ему в первый раз позвонил и попросил поискать "флехи" подошел к этому делу со всей ответственностью ,заодно  уборку в машине решил сделать пылесосом,вот и затянуло туда все добро мое)).В виду почтенного возраста и присевшего слуха, не услышал он как туда это все засосало)).

Су...а и смех и грех). 

За это время,что-бы было чем работать, открыл новый ключ для пцм и купил 20 самых необходимых модулей.Со скидкой 30%.

Сегодня вечером выставлю в магазине его на продажу,со скидкой 35%.

Ключ  от пцм и так инвалидом был теперь вообще позеленел от влаги и отказывался включаться,ванна с ультра звуком решила вопрос,ключ буду менять.

 

 

p/s-По поводу мнений о возможности бесплатного открытия ключа при утере, с pcm-ом это исключено.

 

post-11034-0-51558200-1535016774_thumb.png

post-11034-0-28891200-1535016793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Поэтому е дадо все ключи хранить в одной связке.

При утере или краже ,теряешь всё. Если ключи по отдельность, шанс что что-то останется.

Ссылка на сообщение

Поэтому е дадо все ключи хранить в одной связке.

При утере или краже ,теряешь всё. Если ключи по отдельность, шанс что что-то останется.

Интересно, как это реализовать на практике? В разных карманах, в разных сумках, куда их ложить по отдельности?

По отдельности, потерять все так же, по отдельности, шансов наверно больше, это же не карты банковские. Это то же самое, что права в одном кармане, СТС  в другом, а паспорт в третьем, страховка в др месте и так со всем, ну что бы не потерять всё сразу.

Тогда и ключи от квартиры, машины, от ворот, надо хранить отдельно...., пока найдёшь..., что бы что то открыть, уже потеряешь другое...)))

Ссылка на сообщение

я ради интереса пару раз звонил владельцам машин которые только что прошивал и говорил что потерял что то ценное в их машине - ни один не вернулся и не перезвонил

так что считаю это большой удачей что дед стал искать это все - и главное потом мешок просматривал - мог бы просто вытрясти и все

99,9% клиентов забили бы сразу после того как положили бы трубку 0.05% - поискали бы и в случае находки бы стали вымогать деньги.

дед наверное в 0.01% входит.

Ссылка на сообщение

я ради интереса пару раз звонил владельцам машин которые только что прошивал и говорил что потерял что то ценное в их машине - ни один не вернулся и не перезвонил

так что считаю это большой удачей что дед стал искать это все - и главное потом мешок просматривал - мог бы просто вытрясти и все

99,9% клиентов забили бы сразу после того как положили бы трубку 0.05% - поискали бы и в случае находки бы стали вымогать деньги.

дед наверное в 0.01% входит.

Серега,тебе видимо не везет и одни злыдни попадаются.).Мне например всегда все возвращали,всякие свистки,да туже самую связку не раз оставлял.С пылесосом просто повезло мне,что он месяц спустя пошел его вытряхивать,а не через год например))

Ссылка на сообщение

Что-нибудь в таком духе, только ключи внутрь)

https://www.multiflasher.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=64&start=160

Ну и естественно, чтобы не только на столе)

Изменено пользователем stoik
Ссылка на сообщение

ага . 

 

вот хаб

а так можно и отдельную коробочку посеять

с ноутом вряд ли такое произойдет.  

post-2303-0-51455900-1535187614_thumb.jpg

post-2303-0-29888100-1535187635_thumb.jpg

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...