Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Утеря ключей доступа,combiloader,pcmflash,bitbox.


Рекомендованные сообщения

Не знаю как,но где то на просторах ленобласти,позавчера, потерял связку всех ключей от всех флешеров,остался только один apc ключ (потому как воткнут постоянно в комп).Поиски и ходьба по возможному маршруту утери (делал тачку на выезде) результата не дали.Так-что смирился с утерей. BitBox- ключ восстановят . Chiploader- черт с ним, не пользовался. Pcmflash-тут больно (почти фулл-61 модуль),попробую  с Олегом о скидке договориться.Остался вопрос по комбику,-есть хвост-нет ключа,восстановят  или нет?

Ссылка на сообщение

А в чем проблема у Олега все модули восстановить ?  

По комбику - свяжитесь с поддержкой.....я думаю восстановят.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

Олегу не писал еще,теплилась надежда найти,но увы.

Вопрос про комбик был.

 

И с чего вы решили,что Олег восстановит кому то, просто так модули? 

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

по комбику мне самому восстанавливали, нужны только данные хоста, пишите письмо в техподдержку, 1500 ключ + 300 почта.

Изменено пользователем с а н я
Ссылка на сообщение

 

 


И с чего вы решили,что Олег восстановит кому то, просто так модули?

А есть какие то сомнения ? 

По моему это нормальное , адекватное решение .....нормального , адекватного человека , коим Олег и является. 

Глупо и не правильно требовать с вас деньги повторно за то что вы уже купили и оплатили.....за ключ новый , да , а за модули.......

Вы у кого их покупали ? Я активирую модули у представителя , у него все записано : кто что когда покупал и по какому номеру ключа. В случае утери все восстанавливается , все мы люди и все понимаем что ключ потерять может любой . 

Ссылка на сообщение

Терял ключ псм,в панике написал Олегу,он мне ответил однозначно-покупать снова и открывать модули.благо оказалось,что коллега уволок в кармане.надеюсь сейчас что-то изменилось

Изменено пользователем PavelTypeR
Ссылка на сообщение

Так у комбика связка ключ плюс хост.

Там проще , "случайно найденый"ключ с другим хостом не заработает .

А вот Рсм...

Тут ключ весь Рсм и есть , и "случайно найденый " ключ будет превосходно работать дальше .

Думаю все поняли о чем я

Ссылка на сообщение

Комбик восстановят. У меня ключ заглючил, начал теряться (особенно весело на записи). Отправил ключ, восстановили, сказали что ключ старый был не нужен


Комбик восстановят. У меня ключ заглючил, начал теряться (особенно весело на записи). Отправил ключ, восстановили, сказали что ключ старый был не нужен

Ссылка на сообщение

У Олега на форуме

 

5.2. В случае утери или повреждения Ключа настоящая Лицензия утрачивает силу. Ключ не подлежит восстановлению или замене.

Будет печально,если не возможно востановить. Но сейчас с онлайном может есть возможность его заблокировать? Ну это как Олег решит.

Ссылка на сообщение

Чот такого не должно быть. Выслал старый ключ, получил новый. Он чего сломаться не может!?

Утеря другое дело...

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

"В случае повреждения ключа" это чо если ключ сломается , заново все модули покупать?

У меня ломался. В смысле что то там с ним произошло, диод стал гореть в пол силы и соотв. не работал.

Поменяли конечно, но как то не очень бодро все происходило.

Вообще, как мне кажется, какой то умысел в потере имеется.

Теоретически и практически ключ индивидуален и что мешает его заблокировать например при обновлении программы, ну или запрет на этот ключик организовать. 

Ссылка на сообщение

так то если нашел просто чувак не имеющий представления что это ключ. Быстрее подумает что это флешка.

и может просто выкинуть не понимая его ценности

Ссылка на сообщение

зависит от реализации защиты. Если сценарий весь в ключе, то ему пофиг у кого работать. Поэтому и клонируют пираты их. Поэтому производитель и не меняет их и не восстанавливает в случае утери. А если поломался, то требуют возврата останков ключа.

Если сценарий на сервере производителя программы, то тогда глубоко пох. Новый ключ взамен старого автоматом стирает последний из базы.

Ссылка на сообщение

Но и не всегда хорошо, что жёсткая привязка к тырнету.

Нет тырнета или сбой на серваке, и работы нет. Такой вариант вообще не айс.

Всё есть, за всё уплачено, нрайних нет, а перед клиентом ты редиска.

Ссылка на сообщение

лучше уж редиска один раз, чем в результате не качественной защиты оригинального продукта репрог панамеры за 1500 руб и смотка пробега в ней попутно за 100 руб., в подарок так сказать.

Ссылка на сообщение

Терял ключ PCM. Олег сказал покупай по новой. Попросил хотя бы скидку...Не сделал... Пришлось обращаться к другому производителю,который пошел на встречу и сделал скидку...

Ссылка на сообщение

Блин, дядьки, но это ведь изначально прописывается авторами в лицензионном соглашении. Почему не читаем заранее?! Есть они камни везде. Не всегда всплывают, но есть.

Ссылка на сообщение

Саш, я не про АПС, здесь всё нормально можно решить в телефонном режиме.

А по флешерам, было бы чудно если работает с инетом, но можно 3-5 репрога без инета, потом блокировка или нюхнуть сервака.

И отлом невозможен, и работа в полевых условиях работает.

 

Тотже Кесс, работа с тырнетом или дополнительный ключик и работа несколько раз оффлайн.

Ссылка на сообщение

все эти решения повлекут неизбежное снижение стабильности работы и существенное удорожание прибора.

я готов поспорить что 9 из 10 владельцев PCM начнут жаловаться что дорого стало

p.s. да и PCM вроде как отломали. пока только DSG и китайские модули. но если это не фейк, отлом фулла не за горами

Ссылка на сообщение

Фейк. Чем отличаетс яотлом одного модуля от фула? Нечем. Фула нет.

Удорожание будет очень незначительным, но в обмен все пользователи получат гарантию восстановления при утере или поломке, а не покупать всё по новой.


Alientech и ломанули, потому что был фоолайн, цену репрога и опустили.

Сейчас привязали к тырнету, поэтому у клона вкусняшек больше не будет.

Ссылка на сообщение

Про "нюхнуть сервака", поддержу. Пройти проверку валидности ключа раз в неделю, или даже раз в месяц - ни у кого проблем не составит.

Сервер есть у каждого загрузчика. Ещё один-два столбца в БД и скрипт, это не дорого. Тем более решение уже давно не новое.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...