Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sms-diagnosnic


Slava
Рекомендованные сообщения

Сегодня первый раз ОБД попробывал.

Honda accord 1998г 20В. Взял. корекция, обороты, градусники. итд.

Видит блин.

было правдо вего 5 мин на пробу.

Завтра если заедет еще посмотрю.

Ссылка на сообщение
Нах он тебе нужен? Там вроде 2 протокола всего... Сканматик бери...

Дим я хочу собрать инфу чем больше тем лучше. Про Сканматик я уже подумываю.

Ссылка на сообщение
Сегодня первый раз ОБД попробывал.

Honda accord 1998г 20В. Взял. корекция, обороты, градусники. итд.

Видит блин.

было правдо вего 5 мин на пробу.

Завтра если заедет еще посмотрю.

О, это уже отлично.Жду.

Лично сам диагностировал Субару 2003г.в. единствено что все на вражеском языке приходится со славарем бегать.

Ссылка на сообщение

Пробывал Матиз08, Акцент 2006г ошибки показывает, наборов немного правда и если больше двух графиков взять тормозит по страшному!

По ОБД если нужно, то лучше Сканматег, СМС и рядом с ним не лежало!

Ссылка на сообщение

Если в программе присутствует протоколы ОБД-2, то практически все иномарки с 2000 года. А некоторые и с 96-го.

В ужастно кастрированном виде конечно, но всеж.

Так что смысл писать, что что-то взялось по ОБД....

 

Для НОРМАЛЬНОЙ работы с иномарками нужен НОРМАЛЬНЫЙ мультимарочник (тот же Лаунч Х431, КТСка и т.п.).

А для ХОРОШЕЙ работы - диллерские сканеры :)

Ссылка на сообщение
Если в программе присутствует протоколы ОБД-2, то практически все иномарки с 2000 года. А некоторые и с 96-го.

В ужастно кастрированном виде конечно, но всеж.

Так что смысл писать, что что-то взялось по ОБД....

 

Для НОРМАЛЬНОЙ работы с иномарками нужен НОРМАЛЬНЫЙ мультимарочник (тот же Лаунч Х431, КТСка и т.п.).

А для ХОРОШЕЙ работы - диллерские сканеры :)

Пока для меня это круто.Столько работы пока нет.Чертов кризис достал!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Пробывал Матиз08, Акцент 2006г ошибки показывает, наборов немного правда и если больше двух графиков взять тормозит по страшному!

По ОБД если нужно, то лучше Сканматег, СМС и рядом с ним не лежало!

 

 

Сканматик по ОБД машины берет СМС что то неполучалось.....

Пробовал несколько различных машин.....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

матиза старенкого тоже не алё, начал разочаровываться в смс-диагнозе буду искать дополнительное оборудование. хотел началь с реальным продуктом а оказалось не очень да и цена кусается для дальнейшего расширения.... будем пробовать сканматик. :diablo:

Ссылка на сообщение
матиза старенкого тоже не алё, начал разочаровываться в смс-диагнозе буду искать дополнительное оборудование. хотел началь с реальным продуктом а оказалось не очень да и цена кусается для дальнейшего расширения.... будем пробовать сканматик. :diablo:

А тут и пробывать нечего. Пока небыло у меня сканматика мучился с иномарками.SMS для наших авто отличный а сканматик и снашими и с иномарками.

Ссылка на сообщение

Если хотите работать с ино, к сожалению сканматика недостаточно в 70% случаев. Это лично из моего опыта.

Вам в таком случае нужен хороший мультимарочник. Или сканеры ориентированные на марки, которыми будете заниматься - что предпочтительнее.

 

Хотя сканматик выручает - бывает.

Ссылка на сообщение
Если хотите работать с ино, к сожалению сканматика недостаточно в 70% случаев. Это лично из моего опыта.

Вам в таком случае нужен хороший мультимарочник. Или сканеры ориентированные на марки, которыми будете заниматься - что предпочтительнее.

 

Хотя сканматик выручает - бывает.

Василий по ДЭУ и шевролетикам и китайцам мне его хватает. А на более серьезное оборудование заработаю.Всему свое время.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...