Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностика траков mersedec 2017 год


Рекомендованные сообщения

Я брал с4 за 30 и софт сам ставил. С5 у китайцев это с4 в другом корпусе.ноут подойдет какой нравится. Если онлайн не нужен,то версию 12/17 ставишь и асе нормально- она стабильная очень.

И да.я брал у одного китайца 3 с4 и все немного разного качества пришли. Брал и за 22,но пришлось еще рублей на 5 зч в нем менять,то на то и вышло. А одному брал ща 22- все пашет уже давно,с глюками,но пашет.

благодарю вас за ответ.

Ссылка на сообщение

звони..   по старой дружбе контактов подкинем кентов,кто юзает грузовые..   но там вход косарь зелени.выхода нет..

Ссылка на сообщение

звони.. по старой дружбе контактов подкинем кентов,кто юзает грузовые.. но там вход косарь зелени.выхода нет..

звони.. по старой дружбе контактов подкинем кентов,кто юзает грузовые.. но там вход косарь зелени.выхода нет..

Евгений, я поостерегусь Вашего предложения. Сейчас Вы одно говорите, на завтра не знаешь как и отмыться. Изменено пользователем Кись
Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас Вы одно говорите, на завтра не знаешь как и отмыться.

да,издержки зеллы и дружбы с вами,Игорь Моисеевич.   копите дЭнги,дам инвайт в клуб...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

дэньги есть - уверенности в Вас нет. приглашение в какой клуб? я Вас не совсем понимаю

в клуб уже не берут.  даже с прибором.  можно тему закрыть.  уверенность отменить,Моисеевич..

Ссылка на сообщение

То что вы называете фейком.

интересно он поддерживает Fuso, который родом из Набережных Челнов?

post-39451-0-48680600-1530390591_thumb.jpg

Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

кто таким пользуется?

в комплекте идет адаптер,можно фото адаптера или контакты где его можно приобрести?

адаптор питания или диагностическая голова?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...