Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диагностика траков mersedec 2017 год


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток парни. такой вопрос у меня: клиент собрался купить для начала 5 траков мерседес 17го года (больше инфы у меня нет).  У меня только мультимарочники . По хорошему я особо ничего не посмотрю. За сим у меня вопрос: сколько стоит полная диагностика одного грузовика и кто по оборудованию может чего подсказать. 

https://ru.aliexpress.com/item/MB-STAR-C5-V2018-05-SSD-Toughbook/32846336549.html?spm=a2g0v.search0204.3.1.b4e23d172a5ukH&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_2_10152_10151_10065_10344_10068_5722815_10342_10343_10340_5722915_10341_10543_5711416_5722615_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5722715_10059_100031_10103_5711515_10624_10623_10622_5722515_10621_10620_10125%2Csearchweb201603_11%2CppcSwitch_5_ppcChannel&algo_expid=fc03d6aa-5492-44a9-9e7f-b487a5d1d42a-0&algo_pvid=fc03d6aa-5492-44a9-9e7f-b487a5d1d42a&priceBeautifyAB=0  есть такие предложения , но уколоться на такую сумму очень бы не хотелось. заодно приобрести нормальное оборудование для диагностики и ремонта сей марки по случаю :) Заранее благодарю!

Изменено пользователем Кись
Ссылка на сообщение

Насколько я в курсе, С5- фэйк, как и китайский панас. Наверное лучше здесь посмотреть http://intelscan.ru/category/diagnosticheskij-kompleks-dlja-mercedes/

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

окстись. за50 ничего нет. муляж один есть один крендель с окти,прогорел на приборах и дизелях. могу контакт дать,двоешника.

Ссылка на сообщение

Кись, ты действительно считаешь что 800 долл за комплект готового оборудования для мерседес большая сумма ?

Ссылка на сообщение

Насколько я в курсе, С5- фэйк, как и китайский панас. Наверное лучше здесь посмотреть http://intelscan.ru/category/diagnosticheskij-kompleks-dlja-mercedes/

Уверен что с5 фейк?

Вот у меня в боксе лежит и успешно работает уже неделю , правда в красном цвете , шильдиком и прошивкой MMC FUSO , но суть не важно , эта голова за 10 минут переписывается в cd 5 MB .

Ссылка на сообщение

 

 

 За сим у меня вопрос: сколько стоит полная диагностика одного грузовика и кто по оборудованию может чего подсказать. 

мардавин мутил. в поэзии. отпоэзился..

  дед обосралсси... ты его кореш..мути..

 

а по делу: это тема сытная.с деньгами,тут халява с углича не проканает. 

выводы дела сам. 

друг.

Ссылка на сообщение

Алексей, у меня то и 3-го нет. Что читал в сети про китайские клоны С5 и Панасов 19-х, то и написал

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Кись, ты действительно считаешь что 800 долл за комплект готового оборудования для мерседес большая сумма ?

нет, я так не считаю. я хочу узнать где купить рабочий прибор

Ссылка на сообщение

Игорь спроси у человека, http://forum.adact.ru/index.php?showuser=21275 ссылка которую я давал- его сайт, сам не покупал там, но по отзывам форумчан- человек грамотный и порядочный

Ссылка на сообщение

Зачем для годовалых или новых мерседесов диагностика?

Действительно, зачем ?

Давайте дождёмся, когда хотя бы один встанет и только тогда начнём поиск человека с нужным оборудованием.

Ссылка на сообщение

Любая машина может сломаться в любой момент.И когда настанет именно этот момент не знает никто.И возраст машины совсем не показатель.А вот готовиться нужно уже сейчас,коммерческий транспорт не может ждать

Ссылка на сообщение

Потратьтесь на изучение траков которые собрались чинить - это лучшее вложение средств(времени),ибо доступ к WIS сегодня практически бесплатен, а. бортовая самодиагностика + знание WIS, понимания работы и взаимодействия систем авто =  90% успеха в ремонте. Опять же DASsim и XentrySim - так же условно бесплатны)). 

Ссылка на сообщение

мне показалось иное)

 

...клиент собрался купить для начала 5 траков мерседес 17го года ... сколько стоит полная диагностика одного грузовика..

Ссылка на сообщение

Если человек не знает цен,значит начинающий.Это немного разные вещи,отдать 3000 в сервисе,где инженер делающий диагностику знает по памяти цвет и номер любого провода и у него на складе есть всё в наличии,2 часа и авто исправно.Или читателю ошибок.Ошибки в траках панель сама скажет.

Ссылка на сообщение

Диагностикой я занимаюсь давно. Мерседесы бывают пару раз в год. Грузовиками я ещё не занимался вот и спрашивал порядок цен. Мультимарочники (максидаз ультраскан скандок) мне однозначно тут не помогут. К тому же клиент готов платить, а такое оборудование лишним не будет.

Ссылка на сообщение

у вас только 2 варианта - купить ори за 5 тыс евро или чинский . или вы думаете китайцы кому то изготавливают под заказ ? И 5 траков это ниочем .

Ссылка на сообщение

Я брал с4 за 30 и софт сам ставил. С5 у китайцев это с4 в другом корпусе.ноут подойдет какой нравится. Если онлайн не нужен,то версию 12/17 ставишь и асе нормально- она стабильная очень.

И да.я брал у одного китайца 3 с4 и все немного разного качества пришли. Брал и за 22,но пришлось еще рублей на 5 зч в нем менять,то на то и вышло. А одному брал ща 22- все пашет уже давно,с глюками,но пашет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...