Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

TOYOTA CAMRY 2008гв 2A-Z 2.4 167лс код P0012


askar12v
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу помощи! Есть Тойота Камри которая заехала на замену цепи грм. Что было сделано: заменена цепь грм,звезды,муфта грм,почищен фильтр VV-TY, Заменен фазорегулятор,т.к старый оказался расколот по середине корпуса внутри. Теперь что происходит: идет дребезг звук выходит где то по середине блока после того как мотор встает на холостой ход после нажатия на педаль газа.Горит чек  P0012.Удаляешь заводишь все,нет ошибок проезжает где то 10 км,чек на месте. И еще хочу сказать что балансировочные валы удалены по причине разрушения текстолитовой шестерни. Могли ли валы повлиять на шумы в моторе и на возникновения чека? Как правильно взвести муфту грм при установке, информацию не нашли.  Буду рад любой помощи! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

хочу сказать что балансировочные валы удалены

Может отсутствие давления масла следствие удаления валов?)))) А вообще трэш какой то! Зачем менять цепь на убитом моторе, если нужно менять мотор?

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Зачем мотор менять? Не дымит масло не жрет. Пацаны разобрали мотор до лысого блока искали этот шум ничего не нашли все в норме износ мотора не запредельный должен жить. Поршневая и вкладыши норм.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...