Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива 21214, М 17.9.7. Климат Фрост.


Рекомендованные сообщения

Кондиционер ставили в Тольятти, при покупке авто. Как он работал раньше не понятно. Хозяин включал его редко, претензий вроде не было. Вдруг при жаркой погоде после выключения кондиционера и выключении зажигания вентиляторы охлаждения продолжают работать 10 и более минут. Поехали мы вместе к человеку который занимается холодильниками и заправляет кондиционеры. Он подключил манометры. Давление в системе 7 атм., заводим авто, включаем кондиционер, давление растет до 14,5 атм., включаются два вентилятора ( может подключено неправильно, вроде один должен включится), давление падает до 10 атм , примерно, ВСО отключаются. Но, если выключить кондиционер и заглушить авто когда давление высокое, ВСО будут работать очень долго пока не снизится давление. Холодильщик говорит это потому, что объем фреона очень маленький. Я подключил питание +12в дополнительного  реле после главного реле, зажигание выключаешь, ВСО отключается вместе с РГл. Но при включении зажигания, если не прошло минут 30, ВСО снова включается. Когда на улице 15 градусов, ВСО отключаются быстро. Что подскажите?

frost21214_80.pdf

Ссылка на сообщение

А что беспокоит?Если давл.выше допустимого вентиляторы пытаются остудить систему,что бы давление не сорвало магистрали.

Или вопрос почему высокое?

Ссылка на сообщение

подключите дополнительное реле с кнопки включения кондиционера а не с зажигания, включил кондиционер, всо заработает, только рвать надо цепь с датчика давления, скорее всего у вас проблема с датчиком давления, при заглушенной машине давление должно падать до 8 ат за 1 минуту, проверьте это с холодильщиком и всё станет на свои места

Изменено пользователем vlad1010
Ссылка на сообщение

Беспокоит продолжительная работа ВСО при выключенном кондиционере. Можно взять питание доп. реле с левого контакта (Н) выключателя кондиционера или с правого контакта терморегулятора? 

post-40104-0-60380800-1526784029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...