Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3 2006y. Нужен Asbuilt


sovg
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, извиняюсь что пишу здесь , не могу почему то создать тему(видимо от того что только зарегился)

 

Мне тоже нужен as built на mazda 5 2008год нужна конфигурация на ЭГУР

 

vin jmzcr19f700330368

 

от 730-01-01 до 730-05-01

 

может кто то помочь? Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение

Поменял конфигурацию ЭГУР , ошибки руль(!) и DSC больше не появляются, но руль все равно вправо не крутится...

 

предыстория такая: купил авто с проблемой руль слегка подкусывал, жижа была очень грязная подумал на нее.

Жидкость поменял на маздовскую, после смены руль перестал крутиться вправо на остывшем или постоявшем какое то время авто. Влево работает но с закусыванием. Тоесть если с утра выехал то через 30мин. - 2 часа руль начинал работать вправо но тоже с закусыванием, время когда он начинал работать зависит от температуры воздуха на улице, при10 градусах час два надо, при 20 градусах мог и через30 мин заработать. Опять же если заглушить и постоять мин 20 то все повторяется, как будто чтото остывает.

Есть спецы , что может быть?

 

 

 

 

 

post-141574-0-85282800-1527613540_thumb.jpeg

 

такая вот конфигурация была в ЭГУР, может это он не подходит, ЭГУР или после дтп или менялся или ремонтировался, скорее менялся раз конфигурация в нем не та

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не знаю в какую тему форума написать, поэтому напишу сюда. Была Мазда 3 BK 2007 г.в. мотор Z6 1.6 АТ DSC+ABS, после свапа мотора на L3-VE 2.3 AT ABS, горит на приборке машина с заносом (DSC не включается). Следовательно как я понимаю нужен asbuilt чтобы вписать в новые мозги функцию DSC подскажите кто сталкивался с этим что конкретно, от какой машины и куда вписывать? Все оборудование касаемо DSC с машине во время свапа не удалялось, система функционировала

Ссылка на сообщение

Приветствую читающих тему,пишу здесь так как тему пока создать не могу.Машина Mazda Axela Japan ZY 1.5l 2003г. АКПП нет управления на клапана коробки с блока PCM,ошибки в РСМ 0610,0773,0753,0758,0745.Машина попала ко мне после замены коробки, что ей не помогло,CAN между всеми блоками лежал, с этим разобрался,пины пропайка приборки и т.д,сейчас связь есть все фунциклирует кроме коробки.Обновил прошивку в моторнике на последнюю версию, по кодировкам вроде везде все совпадает с заводом,единственное не могу посмотреть as built в моторнике,почему, не знаю,форскан видит все as built кроме PCM,IDS I пишет что залита последняя версия програмного обеспечения,скандока нет а жаль он с этим делом работает на сколько я знаю.По блоку питания есть массы есть,видимых огрех на плате не нашел,куда копать дальше,приговорить железо или все же програмный глюк.Эпромку в моторнике до меня выпаивали читали со слов клиента,если у кого есть для сравнения сток с еепромки моторника с АКПП или свою выложу для сравнения.Направьте мыслю в правильную сторону. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день Уважаемые форумчане! Пишу сюда, так как новенький,больно не бейте). Вот случилась засада, сломался ЭГУР на мазда 5СR 2008г. Разобрал, электрочасть вроде работает, но кто знает, может потребоваться замена всего насоса с электрочастью, поможете с конфигурацией ЭГУРа под мой вин? Хочется сравнить, с имеющейся,  так как предыдущий владелец ранее менял уже насос целиком. Буду очень благодарен!

JMZCR19F700325114  

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Ребят, подскажите, плз, по VIN комплектацию ... а именно должна ли стоять на машинке DSC или нет. VIN - JMZBK14F671504542 . И еще если не трудно, проверить бы конфигурацию ABS и ESP. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любую инфу. Сейчас получилось так ....

 

post-5396-0-88833500-1541624193_thumb.png

post-5396-0-71381500-1541624202_thumb.png

Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребят, подскажите, плз, по VIN комплектацию ... а именно должна ли стоять на машинке DSC или нет. VIN - JMZBK14F671504542 . И еще если не трудно, проверить бы конфигурацию ABS и ESP. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любую инфу. Сейчас получилось так ....

https://drive.google.com/file/d/1al5R4eoUDJ4LGTkVbw_-0CQd8l3CAzaf/view?usp=sharing

Ссылка на сообщение

 

Всем привет. Ребят, подскажите, плз, по VIN комплектацию ... а именно должна ли стоять на машинке DSC или нет. VIN - JMZBK14F671504542 . И еще если не трудно, проверить бы конфигурацию ABS и ESP. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любую инфу. Сейчас получилось так ....

Справка) "Как узнать AsBuilt для Мазды"...   https://drive.google.com/drive/folders/1TQHN71KkHSbHBL7jVOcYPcT1XH7blnOk?usp=sharing

Изменено пользователем Kukisch
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Имею не стандартную ситуацию, решил в свою машину MAZDA 3 1.6 бензин AT 2008г. установить ЭПВС (электрический ТЭН в печку). Я так понимаю, что необходимо в BCM прописать его. Прочитал свою конфигурацию. Так же спросил vin номер у человека у которого аналогичная комплектация только дизель и ЭПВС есть штатно. Прочитал его BCM. и теперь как то надо понять что от чего и какой ASBUild все аки мне нужно менять и на что, что бы Тэн   и у меня работал. 

12312.png

Первая это дизель

123213.png

вторая моя бензин

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, история такая, купил машину, мягко сказать уваленную, требующую особого внимания, были поменяны эгур и блок абс, эгур работает только вправо влево тугой, из ошибок висят с1278 и u0140 постоянно иногда выскакивает p0118-с читал форскан ом ELM327. Есть предложения что все кроется в конфигурациях этих блоков. Кто нибудь помогите найти AsBuilt на абс и эгур vin JMZBK14F261353884

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

здравствуйте!! машина мазда 3 вин JMZBK12Z561348363 нуженщин as-build. предыстория такая спалили приборку пока машину правили по кузову. заменил на ругую,программатор а под рукой нет.перепаял чип 93с56 с родной приборки в новую, работает все кроме спидометра. одометр километраж считает.индикация работает,тахометр работает,температура и топливо показывает. прошу сильно не ругать.

извиняюсь машина 2006г

Ссылка на сообщение

доброе утро , пожалуйста подскажите что означает второй параметр в AS built IC,прошу сильно не ругать- востанавливаем приборную панель.

извиняюсь файл не смог отправить

720 01 01 -2100 8000 00 СО

720 02 01 -7855 3200 0029

Ссылка на сообщение

Добрый День. Прошу прощения что совсем не в тему но не могу пока создать свою а нужно очень срочно. Нужен as-built ff2 vin X9FSXXEEDS8A52150.

 

и еще подскажите смогу ли я форд конфигом в эгур записать. (с старого эгур ничего не взять после дтп в труху.)

 

за ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...