Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина 7.9.7 1.6


Рекомендованные сообщения

понятненько, но диагност против Штата ничего не имеет, только просит без него с ним не командовать... :acute:

 

Ну я понимаю что там не 200 кобыл, но своих заявленных 80 поней он должен выдавать... карбовая 93 и то чуть пошустрее в разгоне оказалась (про 5 передачу), десятка 8 кл. кстати тоже

 

а про бензюк - так раньше для 8 кл. писали 92-95, сейчас 95 - ничего плохого в 92 не ощютил по поведению авто, заправка правильный Лукойл...

 

сенкс за объяснение, понял что хочу слишком много... имхо лучше маленький раход, чем ураган на 5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Последние пару дней на приору верчу новый софт на предмет дурмашины. Катает Женёк 775, который чудил у нас тут манёха. Грит, в 7,9 сек уместился, против Пашиной самой дурной 8,6. Цифры для меня ничего не говорят, не гонщик я, может и привирает, но факт - едет, гы)))

 

Леш!

Может кинешь?

У меня сосед по боксу(карбюраторщик-диагност) ездит на Приоре.

Поездил на стоке,потом залил ему Пашину(понравилось больше).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...