Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 2007г. стеклоподъёмники


форд20109
Рекомендованные сообщения

фокус дорестайл, вин код WF04XXWPD047T59394, отказали пер.пр. стеклоподъёмник и зеркало...якобы после снятия аккума.. и с водит. двери не управляется пр.задний стеклоподъёмник...корпус-питание, кан на правом пер. блоке упр-я присутствуют...при перестановке правого блока в водительскую дверь левая сторона управляется (но правыми кнопками)..на связь правая сторона не выходит, какой блок туда не ставь..на месте водительского блока на связь выходит, скандок в правом блоке в конфигурации не увидел вин-кода.. в левом увидел вин-код X9F4XXEED45B59241, вроде как от си-макса..на блоках написано 7M5T 14B533 -AB (водит) -CB(пасс)...я прописал в правый блок вин, как в левой, но не помогло.. после того, как я прописал вин, в самой нижней строке (это, как я понимаю, и есть конфигурация), само записалось 740 02 01 0852 (такая же конфигурация и у блока левой двери)... вопрос- что нужно изменить в конфигурации? 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Поставь блоки на свои места связь с правым не устанавливается? Если так то отключи водительский блок и попробуй установи связь с пер.правым ежели связь появится то читай далее...БЫл интересный случай.... FF2 не работала правая пер.дверь,на связь не шел, после снятия разъема с с водит. двери связь появлялась, остальных ньюансов не помню, но оказалось что каким то образом правый блок стал тоже главным водительским, заливка дампа с исправного блока решила вопрос.

Ссылка на сообщение

тыкал их туда сюда раз несколько... если блок ставить (любой) в правую дверь, связь не устанавливается...да и вообще , даже с левой стороной связывается очень грустно- то свяжется, то нет, акум скидывать приходится.. про дамп в курсе.. но я подумал, что изменю конфигурацию скандоком, и заработает..

п.с.-  я не думаю, что он становится водительским...если его ставить в левую дверь, он просто напрямую управляется кнопками...причем не левой стороной кнопок, а правой 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Тоже не помогало, пока не переписал еепром в блоке водителя. Пробуй, не вспомню какой именно файл помог. Соответсвенно вин верный в файле поставь. и вин проверьте который написан


про стеклоподьёмники 

Driver door_x9f4xxeed47y88452_четыре стеклопльемника.BIN

Driver door.BIN

FordEtis - БЮЛЛЕТЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ  69_2008.pdf

Изменено пользователем veles
Ссылка на сообщение

лехко сказать- пробуй))) дамп-то есть, а прошить нечем... завтра привезут прошитую 93с86 , правда в дип корпусе, и исправный блок с правой двери.... бум пробовать... 

Ссылка на сообщение

засада..записали мне дамп от фокуса 2009г (брал здесь, на сайте), не помогло.. прицепляю к разъёму левой двери, конфигурация блока видится, но вин кода почему-то нет..так должно быть? записал такой-же вин, какой записан в водительском блоке...не помогло.. микра атмеловская в дип корпусе, на форуме холодильщиков чё-та говорят про то, что атмеловские микросхемы почему-то не работают вместо других.. а не может быть причина в том, что ресталинговый блок возможно был не с двумя, а с тремя разъёмами и тупо не подходит дамп?

 

Тоже не помогало, пока не переписал еепром в блоке водителя. Пробуй, не вспомню какой именно файл помог. Соответсвенно вин верный в файле поставь. и вин проверьте который написан


 недопонял- у меня не работает пассажирская дверь.. разве блок водителя может быть виноват?

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Вин номер в первом сообщении поправьте не проходит. Я переписывал родные епромы. «Старую» память назад ставили, что происходит? Что есть из оборудования ? ADS UCDS IDS Forscan? Скандоком не работал и не знаю асбулт может ли прописать.

Различия в файлах, только если четыре стеклоподъемника и два, складываются зеркала заднего вида и нет.

Ссылка на сообщение

что значит вин не проходит?  он же в левом блоке родной, по идее..скандок может изменить конфигурацию..если я  сейчас возьму рабочий правый блок с другой машины, он должен сразу заработать, ничего в нём менять не нужно? (при условии, что с левым всё нормально)

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Тоже не помогало, пока не переписал еепром в блоке водителя. Пробуй, не вспомню какой именно файл помог. Соответсвенно вин верный в файле поставь. и вин проверьте который написан

про стеклоподьёмники 

спасибо огромное помог ваш файл на 4 стеклоподъемника

не работала левая сторона.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...