Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Такой вот динозавр, 1,5 16 клапанник. потенциометр, ДМРВ какой то металлический, датчик детонации с одним проводом, можно ли перепрошить обычным клайном? или там микросхему перепаивать? и что туда залить?

Ссылка на сообщение

Меняешь ПЗУ,например,на Winbond W27C512,и перепрограммируешь,сколько надо раз. Только прошивку склей саму с собой,чтобы размер был 64,или используй ПЗУ W27C256.

Ссылка на сообщение

процентов 90 что там будет впаяна панелька с завода-перешей и делов то-прошы на чип тюнере под я-4 приличные лежат свободно. да и система с я-4 на борту вполне живучая-если сам эбу жив .то от переделки лучше воздержаться.

Ссылка на сообщение
процентов 90 что там будет впаяна панелька с завода-перешей и делов то-прошы на чип тюнере под я-4 приличные лежат свободно. да и система с я-4 на борту вполне живучая-если сам эбу жив .то от переделки лучше воздержаться.

Там постель, Точно. В тет годы микруху не впаивали.

Плохо то что та УФ- стоят.

 

 

 

Меняешь ПЗУ,например,на Winbond W27C512,и перепрограммируешь,сколько надо раз. Только прошивку склей саму с собой,чтобы размер был 64,или используй ПЗУ W27C256.

Такую ПЗУ на данный момент найти очень проблематично.

Ссылка на сообщение

да нет ,мне попадались и впаяные-редко только очень,а пзу родную перешей, либо 512ю возьми-туда две родные, склееные прекрасно тулятся.

Ссылка на сообщение

А че не стоит то на январь то? Проводка СУД, ДД, ДМРВ, корпус воздушного фильтра с клиента. Далее всё элементарно.

 

Такую ПЗУ на данный момент найти очень проблематично.

 

В магазине пачками лежат... и винбонды и ст ультрафиолтетовые

Ссылка на сообщение
винбонды

Василий,У нас днем с огнем не не наьти , возьми мне десяток,В Москву заказывал, да у парней все времени нет искать.

Ссылка на сообщение

Лучше 256.

 

Но была тема(мож не здесь-мож на окте),где склеенные две в 512 нормально не работают.

А винбонды тем более в -

Сам жертва.Пока 256 в керамике не поставил-не заработало.

Все в минусовые температуры.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Дак ну и 512 нужны бывает..... не один винбонд не замерз нифига еще... за много лет.... но УФ дешевле, а если прошива проверена, бонд особо не нужон. Хотя при настройке удобно и найти проще.

Ссылка на сообщение

Вась!

Я прихожу в магазин и говорю,что мне нужны автомобильные ПЗУ-шки.И ни разу мне Винбонд не дали.Это раз.

Два.Встречался на 70-ых с Винбондами(пластмасски)-ниже 20 умирают(даже чек не зажигает).

 

Кста...

Там по буквам по температуре не соблюдают.

 

Юга-юга...Цветы-цветы...

Ссылка на сообщение

У нас север вроде и -20 и больше бывает :aa: Хотя вобще допускаю что мож сдохнуть.

 

Я прихожу в магазин и говорю,что мне нужны автомобильные ПЗУ-шки.И ни разу мне Винбонд не дали.

 

Ваще не аргумент... имхо. Они там мало понимают что продают.

Ссылка на сообщение

Ну видимо не я один спрашиваю.

И...

 

Понимают.

Сначала к консультанту подходил.

И он в числе многих вопросов задал-в каком температурном диапазоне...

Молодец.Человек как минимум разбирается в данных ПЗУ.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...