Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уходит в "защиту" усилитель Mark Levinson


olegosh
Рекомендованные сообщения

29-ый пост по делу? Удаленный пост про медный таз по делу? По делу, это когда четко высказать свои соображения, почему выход из строя шим-контролера следствие, а не причина. Я достаточно понятно излагаю?

Ссылка на сообщение

Вариантов много, хоть высохший кондер на входе усилителя ошибки, вылетают только в путь

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Да, 29-й пост "по делу"

Да, много ещё нуЖно "дляпочитать" ТС чтобЫ в такие вещи лезть! Много ещё чего нужно! 100-й прав, он знает, о чём я говорю. ВтОрОй раз повторяюсЬ   Там нИевсё так просто, как кажется )))))

Ссылка на сообщение

Сергей, я очень сожалею, что подобный диалог происходит в новогоднюю ночь. Но ты пишешь очередное сообщение ни о чем. Оставь этот тон для других ресурсов. Есть что сказать по этой теме конструктивно? Есть причины для выхода из строя контролера на твой взгляд? Да - излагай конкретно какие. Не можешь внятно объяснить, не надо больше ничего писать. Считай это предупреждением.

Ссылка на сообщение

Алексей надеюсь это не ко мне относится :)

Я сделал выводы из 3го поста, "постепенное пропадание" не совсем характерно для самой микросхемы ШИМ - контроллера

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Не к тебе. Я сам поспешил с выводом, признаю. Просто логически подумать, глядя на обвязку контролера, что его реально может спалить? Потекшие полевики - проверяются, высохшие электролиты, так их под замену в любом случае с таким возрастом. Еще что?

Ссылка на сообщение

Полевики из профилактических соображений были заменены ещё неделю назад, кондёры проверены и  не приговорены. Весь обвяз в норме. Я прекрасно понимаю, что контроллер просто так не накроется. Тоже не первый год электроникой занимаюсь. И, уважаемые форумчане, давайте постараемся относится друг к другу уважительно. Одним делом связаны. 

Всех с Наступившим!!!

Ссылка на сообщение

Да, 29-й пост "по делу"

Да, много ещё нуЖно "дляпочитать" ТС чтобЫ в такие вещи лезть! Много ещё чего нужно! 100-й прав, он знает, о чём я говорю. ВтОрОй раз повторяюсЬ   Там нИевсё так просто, как кажется )))))

ну вот нафига пальцы-то гнуть? есть чего сказать по делу - говори. не хочешь тут - ну в личку скажи человеку что проверить. в конце концов он кусок хлеба у тебя не отнимает, не в соседнем боксе вроде работает, чего б не поделиться информацией-то? 

 

впрочем, еще лет с 10 назад я пришел к неутешительному выводу что на форумах батарейщиков и магнитольщиков сидят 90% заносчивых чудаков с принципами "сам не возьмусь за это овно, но и тебе не скажу". теперь и адакт скатывается туда же? подустал я уже от подколочек от "особо знающих" и от закрытия тем в стиле "всем спасибо за советы, машину починил, дело было не в том". 

 

сорри за оффтоп, с новым годом всех. 

Ссылка на сообщение

Я не зря тему в курилке создал, около недели назад. Вот вам пример, как флуд снижает информативность темы.

Флудеров будем щемить нещадно.

Закрыта тема.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...