Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Точки подключения Pandora DX50 Solaris 2012г.


Рекомендованные сообщения

Солярка российская, внедряем пандору DX50 с автозапуском.  Сига настроенна,  точки подключения из хелпа пандоры не подходят. Застряли с ЦЗ. Буду признателен за правильную схему подключения. На всякий случай вин повозки. Z94CU51CACR031048  2012г.  Спсибо.

Ссылка на сообщение

Кнопки есть.открывают и закрывают. Сига не хочет, видиться не правильное подкл. к CAN возможно и настройка. Хотя при подключении сиги к Аларм Студио определяет кто такая и какой авто. В схемах жёлто-чёрная косичка, в авто красно-синий CAN. В панели по схеме из GDS CAN заходит 7,8 пин разьёма, по факту пины пустые. В CAN OBD2 разьёма также не катит.

Ссылка на сообщение

Кан присутсвует только в максимальной комплектации, где кнопка старт-стоп.  Всё по аналогу. Ключ пишется

А не максимальной комплектации диагностика идет по воздуху? Как минимум есть в кане зажигание, контроль оборотов, педаль тормоза. Ключ по Lin.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...