Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем читать ДЕУ


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. у меня возникла небольшая проблемка по диагностике ланосов и шевролетов. как только не пробовал, ничего путнего с етого не выходит, может кто подскажет какуюнебудь праграмулину, чтоб хоть както более менее можно было продиагностировать через К\Л-адаптер. щас у меня стоит Research DAEWOO, но она хоть и подключается, но все равно по Фактическим всякий бред рисует, например как на холостых она пишет 2500, и все остольное тоже в таком духе. а остольные вообще нехотят подключатся. может кто сталкивался уже, если што то заранее спазибо.

Ссылка на сообщение

Боюсь, что совсем халявными прогами обойтись не получится. Их просто нет. Из "бюджетных" Сканматик, автоас. Хотя и тут "бюджет" от 10000 до 20000 руб. Далее идут более мощные сканеры по возможностям и по цене уже..

Ссылка на сообщение
Боюсь, что совсем халявными прогами обойтись не получится. Их просто нет. Из "бюджетных" Сканматик, автоас. Хотя и тут "бюджет" от 10000 до 20000 руб. Далее идут более мощные сканеры по возможностям и по цене уже..

 

А обычным К\Лом што , никак невыйдет?... :blink:

Ссылка на сообщение
Под обычный к-л у Вас есть прога РезечДэу. Как она работает, так с этими авто и будет работать.

А если ЕЛМ 327... он будит читать?

Ссылка на сообщение

За програмку конечно спасибо, но всеравно нето... толькошто пробовал - Ланос 2006 г.в, 1.5, 8-клапанный. связи вобще ненаходит. может проблема в виндовсе, у меня XP стоит, а может обязательно надо 98... :unknw:

Ссылка на сообщение

 

 

У меня не работает.

 

РезечДэу-работает вполовину.Т.е. не всегда.

Сканматик работает,но не все красиво показывает.

Ссылка на сообщение
Ну,тогда стоит "разориться" на Сканматик - нормальный бюджетный вариант.

хорошо, а если сканматик покупать, что он еще реально читать сможет кроме деву, шевролетов, и вазов-газов? (извиняюсь что несовсем в теме...) ну только реально!, а не то што пишется...

Ссылка на сообщение

Всё, что поддерживает OBD-2, включая авто с CAN. Можно ведь на сайте производителя подчерпнуть всю нужную информацию.

За эти деньги, то что они предлагают и так - очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Всё, что поддерживает OBD-2, включая авто с CAN. Можно ведь на сайте производителя подчерпнуть всю нужную информацию.

За эти деньги, то что они предлагают и так - очень хорошо.

Я конечно извиняюсь за назойливость, но больше спросить мнения негде... Если я куплю сканматик, получается что ЕЛМ 327 он полностью перекрывает? просто я хотел брать ЕЛМ, но получается что сканматик по ОБД читает совсем нехуже... так что лучше? :unknw:

Ссылка на сообщение

по OBD вам хватит сканматика, конечно, под ELM есть много софта, бесплатного и не очень, иногда функционал там и пошире, но это всё надо найти, изучать, применять, перебирать и пробовать при работе с конкрентным авто. В данном случае вы получаете инструмент, эффективный и простой в использовании. Так что можете брать, вам хватит. Во всяком случае лично мне - хватает.

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за разьяснения, буду брать сканматик. Если что извиняюсь, но в принципе тему можно закрывать... :pardon: :friends: :drinks:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

кто работает тетрисом от сканматика можно отзывы свои? :bv: нашемарки и дэу ну и др. как себя ведут?если работает кто таким http://www.scanmatik.ru/ru/autoscan/

 

 

 

сенькьюююююю :friends:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Доброго всем дня. у меня возникла небольшая проблемка по диагностике ланосов и шевролетов. как только не пробовал, ничего путнего с етого не выходит, может кто подскажет какуюнебудь праграмулину, чтоб хоть както более менее можно было продиагностировать через К\Л-адаптер. щас у меня стоит Research DAEWOO, но она хоть и подключается, но все равно по Фактическим всякий бред рисует, например как на холостых она пишет 2500, и все остольное тоже в таком духе. а остольные вообще нехотят подключатся. может кто сталкивался уже, если што то заранее спазибо.

 

Спецы а случайно на Матиз нет специализированой проги? не могу выставить ни Со и бювают тачки что и Мт 10 не берёт у меня.

И есчё вопрос в Дейво с какого года примерно идёт поддежка ОБД ???

тему внимательно прочитал что неужели тоже брать сканматик

Ссылка на сообщение

Ничего подобного не видел. Кстати старые матизы и сканматик не возьмет... я лично карманом с ними работал. Но это совсем не бюджетно.

Ссылка на сообщение
Ничего подобного не видел. Кстати старые матизы и сканматик не возьмет... я лично карманом с ними работал. Но это совсем не бюджетно.

 

И есчё вопрос в Дейво с какого года примерно идёт поддежка ОБД ???и есть она там вобще ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...