Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ESP 9.0 BOSCH на Lada


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос:

КАК отключить, чтобы не включалась при перезапуске авто и соответственно при превышении 60км/ч.

Есть какая либо программная "примочка" к данной системе?

ПС: ВМЕСТЕ с ABS ! Но чтоб спидометр не отрубался. Задолбало меня тоже это зло.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Отключаеш к примеру задний датчик, и лампочки скотчем заклееваеш, и о чудо)))), пол года одна у нас катается, полет нормальный, но там задние дисковые тормоза поставили, так скажем вынужденная мера, я за абс в целом.

Ссылка на сообщение

Нет Вов, если длина окружности шины прописана правильно, ни чего не глючит.

Есть вопросы от владельцев Lada. Возможна ли реализация жесткого отключения и включения системы по кнопке ESP OFF. Ну или хотя бы так - если отключил кнопкой, то пусть включается выше 60 км/ч, и снова отключается ниже 60 км/ч. А еще лучше чтоб самому менять уставку по скорости. Связано с климатическими условиями, когда на улице -1...0 град.С и на дороге под снегом лед.

Самому мне тоже хотелось бы сделать на своем авто так же.

Потому как в обледенелую гору залететь сложно на такой функции, и на малых скоростях во дворах ABS, ESP работает во  вред. Проверено лично в дтп. Увеличивает тормозной путь. 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Штатно esp включается после перезапуска авто или при превышении 60 км/ч.


 

 


я за абс в целом

Так-то я тоже за. Но не для скоростей 0-30км/ч.

Ссылка на сообщение

Нет Вов, если длина окружности шины прописана правильно, ни чего не глючит.

Есть вопросы от владельцев Lada. Возможна ли реализация жесткого отключения и включения системы по кнопке ESP OFF. Ну или хотя бы так - если отключил кнопкой, то пусть включается выше 60 км/ч, и снова отключается ниже 60 км/ч. А еще лучше чтоб самому менять уставку по скорости. Связано с климатическими условиями, когда на улице -1...0 град.С и на дороге под снегом лед.

Самому мне тоже хотелось бы сделать на своем авто так же.

Потому как в обледенелую гору залететь сложно на такой функции, и на малых скоростях во дворах ABS, ESP работает во  вред. Проверено лично в дтп. Увеличивает тормозной путь. 

Коллеги ущипните меня !!!!! ... Такое впечатление  что ко мне "дрифтер" ... на приём попал ... или другие причины , для этого ещё есть?!

Vasyan ... поправь меня!...Именно ABS OFF  или ESP OFF ?!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

... Как вариант на пример , на отключение датчика поперечного ускорения ...  для начала в виде тестилки  ( далее про программно ... это к нашим Гуру) ... ABS при этом свои функции сохранять должна ... и ещё интересно время восстановления функций ESP ...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Тогда загорится есп-значок вроде.


 

 


далее про программно ... это к нашим Гуру

понятно... 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...