Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Rx350 2007 P0353


steev
Рекомендованные сообщения

После замены свечей периодически стала появляться ошибка P0353. Появляется редко - раз в неделю. Один раз владелец заметил неровную работу в течение 5-10 секунд. Спустя несколько дней чек может погаснуть, и также неожиданно снова загореться. В сервисе, который изначально менял свечи, заменили катушку, переставили свечи местами, проверили разъемы - проблема всё равно с катушкой в третьем цилиндре. Подскажите, нет ли на подобную тему технического бюллетеня ?

Ссылка на сообщение

Так проблемы в работе двигателя нет. Ошибка появилась, а работа двигателя не изменилась. Да и о том, что свечи и катушки меняли я вроде написал. Проблема не обычная.

Ссылка на сообщение

steev

- Попробуйте поменять катушку зажигания местами  ... именно 3 с каким либо другим и еще раз на тест 

p/s ... отписаться не забудьте  :smile:

Ссылка на сообщение

Коллеги, внимательно прочитайте первый пост. Написано же, что свечи, катушки меняли - это означает, что катушку ставили новую, затем перемещали из других цилиндров, тоже самое со свечами. Если бы вы знали где находиться третий цилиндр, то предложение "Попробуйте поменять катушку зажигания местами  ... именно 3 с каким либо другим и еще раз на тест" не возникало бы.

Ссылка на сообщение

 

В сервисе, который изначально менял свечи, заменили катушку, переставили свечи местами, проверили разъемы - проблема всё равно с катушкой в третьем цилиндре

Вопрос к вам :

- В сервисе это вы или кто то делал и вам на словах рассказали ? 

Ссылка на сообщение

Убедительная просьба - если по существу заданного вопроса написать нечего, лучше ничего не писать. 95% тем форума заполняют буквами люди, которые ничего по существу не пишут. Неужели Вы думаете, что перемещение свечей и катушек пришло в голову только Вам ?

Ссылка на сообщение

Вы почитайте сами что пишите по существу .

- Вопрос был задан вам , вы сами меняли или ... Судя по тому что вы отписали выше вы сами ничего не делали )) и как вас понять и чем помочь ?

 

В сервисе, который изначально менял свечи, заменили катушку, переставили свечи местами, проверили разъемы 

вот это кто говорил ? ...

p/s .. все понял удачного ремонта  :hi:

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

согласен,все что говорят или предьявляют какие-либо чеки-распечатки обычно мне пох,переделывать,чудес не бывает,именно  такие проблемы из-за катушек были,и лишь один раз разьем к катушке ,

Ссылка на сообщение

Дружище, это не личка, и всякий тут ответ полезен бывает всякому) 

Для сведения:

В последний раз поверил на слово, когда на подобном в-образнике, соседние слесаря гоняли свечки с катушками, тогда еще в добавок купили форсу.

Тогда тоже явного троения не было в помине и осцилы курили.

Надо было кататься, чтобы словить когда блок отключит котел.

 

Машина стояла недели в ожидании съема бошек - когда все таки я на свой страх и риск - со своего кармана - купил клиенту комплект свечей и три "дальние" катушки.

Чтобы там искалось после съема в головах - я не знаю.

Но теперь я точно знаю - хочешь знать точно - перепроверь сам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...