Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2110-7.9.7-пропуски зажигания


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Сегодня обратились с просьбой отключить контроль пропусков зажигания. Машина на другом сервисе, Борются с этой проблемой. Я пытался обьяснить, что это не ремонт. Но говорят, что это только для поиска причины. В общем , у меня редактора нет, поэтому если кто поможет, буду благодарен. К стати, читал что на 7.9.7 вроде бы отключить нельзя.

B104DP16.bin

Ссылка на сообщение

Пропуски воспламенения.. Они могут быть не только от зажигания..

Я знаю, но машина не у меня. Насколько я понял клиента, пропуски по всем цилиндрам.

Ссылка на сообщение
Пропуски воспламенения - это обобщенное высказывание. На самом деле это указывает на плохо, неэфективно работающий какой-то из цилиндров двигателя.

Эфективность правильной работы цилиндров определяется ЭБУ по данным об ускорении зубчатого диска коленвала в составе датчика коленвала.

 

То, что мастера хотят найти первопричину неэфективно работающего цилиндра - это правильно.

 

А отключить "пропуски зажигания" - это уже крайний случай.

 

 

P.S. Отключить не проблема. Попробуйте все-таки разобраться с неэфективно работающим цилиндром.
Ссылка на сообщение

 

Пропуски воспламенения - это обобщенное высказывание. На самом деле это указывает на плохо, неэфективно работающий какой-то из цилиндров двигателя.
Эфективность правильной работы цилиндров определяется ЭБУ по данным об ускорении зубчатого диска коленвала в составе датчика коленвала.
 
То, что мастера хотят найти первопричину неэфективно работающего цилиндра - это правильно.
 
А отключить "пропуски зажигания" - это уже крайний случай.
 
 
P.S. Отключить не проблема. Попробуйте все-таки разобраться с неэфективно работающим цилиндром.

 

Ссылка на сообщение

Люди, машина правда не у меня. Пропуски могут быть из-за подсоса, низкого давления топлива, проблем с компрессией и еще кучи причин. Я это знаю.

Ссылка на сообщение

да он вроде не собирается чинить тачку. может у него и желания нет.  ему работу подгоняют))))  я никогда не отказываю. только предупреждаю на свой страх и риск))

Ссылка на сообщение

А что Вам даст софт ? Как были пропуски по всем цилиндрам так они и останутся :)

ЛЮДИ,МАШИНА НЕ У МЕНЯ. Просит клиент - я ему тоже самое говорил. Все, сегодня я сообщения больше писать не смогу. Мало пишу - много читаю, не набрал 11 сообщений

Ссылка на сообщение

Да какая разница для чего нужно этому парню, может там тачка со злым валом тупо, тыр пыр дикий и цилиндры отрубает. Держи B104DP16.bin


Выставил обороты которые никогда не наступят, т.е космические для сток  мотора, а значит тупо как на карбе всё, сгорят нафиг клапана если зажаты, по быстрому.   :ar:

Вот так это выглядит в чиптюнере 

 

post-12692-0-19872700-1509475393_thumb.png

Изменено пользователем sidor-018
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...