Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

подольск. Надо отключить ЕГР на vw touareg 3.0 2008 casa


avadv32
Рекомендованные сообщения

И однако же весьма странно, что Подольск нуждается в специалисте по чипу.

А чо там с Андрюхой-то? Куда он делся?  У него же там фикс-прайс, всё по рублю или по полтора...

Ссылка на сообщение

чёй-та я тупанул опять, сегодня не мой день похоже... Анрюха же, он же наверное в командировке, в какой-нибудь соседней области, с какой-нибудь очередной акцией: "три машины по цене двух за рубль"

Ссылка на сообщение

Там местный есть "чиповальщик". Зачиповал всё в округе, полез даже по соседним областям и наделал типа филиалов по разным городам. Гастролируют видите ли... Если гастролируют, равно - кочуют как цыгане, то значит по местному нехват у них, оголодали.

Я весьма удивлён, что надо ехать в Подольск.

И встречный вопрос, почему клиент сам не желает доехать до толкового тюнера? До Москвы рукой подать, да и к нам не так уж далеко. Лёша Насонов в Наре и по всей округе известен.

Ссылка на сообщение

Если ко мне на сервис пигонит то 15000 если с выездом то как предыдущий оратор сказал надо 15000+5000 выезд . Вполне вменяемый ценник 

Ссылка на сообщение

Коллеги, а как вы делаете блоки с разбором на выезде, на коленках? Или у вас передвижные лаборатории???

А где написано что его надо делать с разбором ? Так то и передвижную лабораторию найдем если надо будет 

Ссылка на сообщение

да что там блок, на коленке... :smile: если денег заплатят, сколько надо, то выедем на городскую свалку и из имеющегося там хлама, соберём ядерный реактор... 

Ссылка на сообщение

 

Коллеги, а как вы делаете блоки с разбором на выезде, на коленках? Или у вас передвижные лаборатории???

А где написано что его надо делать с разбором ? Так то и передвижную лабораторию найдем если надо будет 

 

Там точно с разбором , а если еще и внешняя флешь присутствует то К - таг может накосячить )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...