Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые. Проблема следующая. Чудо автомобиль тагер 3.2 литра поступил с незаводом. Моторник на связь не выходит, питание есть провода до разъема диагностики вызваниваются. Снял блочок подключил на столе тоже ноль. Решил что моторнику конец. Выпаял память вычитал чтобы потом в другой блок перелить, а там мусор. Залил софт с такого же блока и вуаля вышел на связь выполняет все активации. Проблема в следующем, иммо ключ с чипом а антена отсутствует. на вопрос к клиенту ка так случилось он рассказал что ехал заглох и что уже шестой сервис куда машину привозит. Вопрос в следующем есть ли вариант для этого блока сделать IMMO OFF , или кто то сможет из раненого софта ключики перенести в рабочий. Разумеется не бесплатно. дампы прилагаю. Заранее спасибо.   

корадо дамп раненый.BIN

RS3743V_A2C53301619 Tager.bin

post-133227-0-41338800-1504292733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спосибо попробую у кого нибудь карман скан. Брал у одних ребят лайт, но он какойто урезаный по этому бооку только чтение и стирание кодов.

А максисис этот блочек случайно не делает

Ссылка на сообщение

Если по аналогии со СсангЙонг - то Карман покурит (на 2.3 так точно).

Однако, сделать получилось.

Вот как я боролся с Тагером 2.3: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=37896

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени формучане. Как и обещал отписываюсь по тайгеру. Хлопот доставил не мало. Большое спасибо всем кто помогал. Хочу выразить отдельную благодарность Evgenievich за оказанную помощь.

Ссылка на сообщение

вначале попробовал все дампы  какие только были. Заливал и пробовал привязать ключи. пробовал правда только 3.2 литра так как на 2.3 литра область епрома отличается. Карман скан не помогает не китай не оригинал.

Ссылка на сообщение

каждый раз при записи ключа в конце выдавал ошибку. что на саньенговских софтах что на тагазовском. пробовал разные чипы для ключей. в плане подготовленые под разные авто. и уже мысль была что проблема в антене

Ссылка на сообщение

попробовал еще две результат тот же при попытке зарегистрировать ключ выдает ошибку. и каждый раз эту процедуру проделывал на нескольких софтах а для этого приходилось каждый раз флешку сдувать короче гемор еще тот. но результат


один и тот же. тоесть нет его.

Ссылка на сообщение

Все сел за комп то с телефона видимо ограничение по символам постоянно создает новое сообщение. Вся эта история наконец то закончилась. Я постоянно покупал чипы для этого авто в одной и тойже фирме просто для эксперимента брал эти ID48 подготовленые под разные авто и познакомился с владельцем этой фирмы рассказал ему суть вопроса. В ответ он мне говорит давай дамп блока. И вуа ля через 15 минут он мне дает два чипа приезжаю на работу вставляю в ключ и ошибка по иммо исчезает. Пробую запустить запустилась и тут же заглохла. Еще раз, тоже самое глохнет. Вспомнил что клиент рассказывал что в первый сервис он с этой проблемой и обратился что авто заводится и сразу глохнет. Полез к рампе вклю чаешь зажигание давление появляется запускаешь двигатель падает видимо что то с топливо проводом или с сеткой на бензонасосе так как насос слышно что не отключается. Подключил промывочный стенд залил в него бензин и все движок работает. А с насосом уже в понедельник буду разбираться.

Ссылка на сообщение

Ну если ошибок по иммо нет значит все в норме с ним. А так вам просто просто записали чипы, по дампу, это многие приборы умеют(танго, ТМ-100)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...