Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как назвать автосервис, подкиньте идеи


Lis2007
Рекомендованные сообщения

У меня вообще "АвтоЧипОк" сначала был, подразумевалось окей в конце). Так стали называть авточипок))), пришлось переименовать в "АвтоЧипОкей"))).

Лёх, аккуратней надо с названиями, ведь могли и как "АвтоЧпок" обозвать !  :al:  :smile:

Ссылка на сообщение

"Ильнур АвтоСервис"

Придумайте на"Л"

будет "ЛИАС"

Додумать можно до "ЛИСАС" "ЛИС&АС"

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение

Я своём гараже с номером 317 работаю лет 12, и если бы открыл свой сервис, так бы и назвал- "Гараж 317", в нашей деревне это в принципе уже бренд. Хотя думаю никогда не открою- ИМХО есть и более выгодные и менее геморойные вложения средств...

Ссылка на сообщение

Лискар уже есть довольно известная контора, которая переделывает мех впрыск на электронный на старых немцах. Даже свой софт есть для диагностики через к лайн)

Ссылка на сообщение

Ну об этой конторе в основном знают только страждущие (счастливые обладатели 5-ти цилиндровых моторов), да и навряд ли предъявы за торговую марку пойдут...

Ссылка на сообщение

Населенный пункт небольшой, привязываться к географическому положению не надо, так что любое название на авто тему.

http://logvanov.r52.ru/?itid=376

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...