Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как назвать автосервис, подкиньте идеи


Lis2007
Рекомендованные сообщения

Ребята нужна помощь зала, достраиваю автосервис, а названия нет. полный спектр услуг с автомойкой, кроме кузовного ремонта. Может рядом какой нибудь автосервис есть с фото с логотипами)))

Ссылка на сообщение

Посмотреть на аватарку выше прям так и хочется назвать Царь Сервис  :ae:    
У нас есть красивое название да и вид рекламы хороший -название Pit Stop   кинь номерок тел сфоткаю пришлю )

Ссылка на сообщение

Не надо оригинальничать.

Ищи название созвучное с тем, как клиенты будут говорить о тебе.

Типа "Авто плюс на Циолковского" или там "Авто Старт на Леваневского"

Название должно быть простым и в идеале содержать привязку к месту, как выше уже сказали. А-то я свой "Транспоком" уже который год по буквам клиентам диктую, что-бы на карте нашли, и это 3.14здец, я должен доложить, потому как по двадцать раз в день.... 3.14здец короче.

Чем проще тем лучше

Ссылка на сообщение

Но опять же нужна оригинальность, мне в Ампер задалбывают по поводу аккумуляторов звонить, т.к есть магазин аккумов с таким же названием.

Ссылка на сообщение

Добавил-бы название улицы к своему "Ампер" было-бы проще.

Хотя по факту, "Ампер" "12 Volt" и подобные это хорошие названия для магазинов. Наши названия должны быть "Авто ЧТО-то" людям так понятнее, нам-же будут меньше мозг выносить. Выше упомянутый "Автодоктор" вполне укладывается в концепцию, поинтересуйтесь у Жени "STift" Владимирович как ему живется с этим названием, думаю он на него не жалуется.

Ссылка на сообщение

У нас ещё есть "Автоняня" и "Автопапа". Есть ещё автосервис "Самолёт"- как сервис г..но, но клиентов встречают девушки в форме стюардессы и всё в таком стиле.

Ссылка на сообщение

Ну тогда Спец Пиздец Сервис  :ae:   Такого названия точно нет ))) 

Есть похожие - "Жидкая Гайка" и "В последний путь"  :smile: , у нас народ изобретательный

Ссылка на сообщение

У нас лаборатория автомобильной диагностики. Сокращенно ЛАД. Лад35, 35 регион.

В принципе уже прижилось. На первый взгляд сложновато

Ссылка на сообщение

Автосервис "Бубен" Лечим неизлечимые болезни Вашего авто шаманизмом и другими способами, доступными только просветлённым.

Ссылка на сообщение

Если тянем на медицинскую тему, то Автоклиника.

АВТОЛЮКС неплохо выглядит.

У нас на одном шиномонтаже написано "Работаем кувалдой" ,но эта надпись шинку не портит,работает хорошо.

Ссылка на сообщение

У меня вообще "АвтоЧипОк" сначала был, подразумевалось окей в конце). Так стали называть авточипок))), пришлось переименовать в "АвтоЧипОкей"))).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...