Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207_2010г Робот -Размыкание сцепления не выполнено!


Рекомендованные сообщения

Притащили  машину.   в  коробке  ошибка  Р-1766 неисправность сигнала  привода  двигателя  селектора...  Соответственно  запуска  нет.   Дамочка  говорит-  Поговорите с  моим  мастером (Ростов).  Поговорил   с  ним  парень,  толковый  Слава...  Сидит  плотно  на  ремонте  этих  машин. Описал  проблемму      Ну  и  решили  заказать  привод  упр  выжима.

Пришла  эта  хрень.  Поставил начал  обучать...   Обучение  крайних  точек  сцепления  проходит.... А  когда  начинает обучать  передачи,   в  коробке  что-то  дергается   2-3  секунды.... и  вываливает  надпись   что  обучение  неудачное.

Тоесть  я  не  слышу  чтоб  передачи  щёлкали.

Что  посоветуете?  снимать  выбор?

Кстати..  резюк  ещё  вот  так  вздулся.  Сдул  прозвонил...  вроде  живой.

post-2436-0-49843900-1503317548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

С этой ошибкой надо смотреть исполнительный элемент выбора передач, а не исполнительный элемент сцепления

Снимать механиз выбора передач, и проверять электро моторы, скорее всего щетки износились, заменить можно не пытаться, провертеться вращать вал и смотреть обрыв, малый мотор можно заменить от актуаторе сцепления

Ссылка на сообщение

Денис... Там какие заморочки есть? Не сложней чем на Опеле?

Ну если в первый раз это делать, то всегда какие то вопросы возникают, а по мне на этих французах ещё легче это все

У меня рабочии комп не со мной, много не скажу, а так в сети должна быть подробная информация по с/у

И на всякии случии я бы проверил питание приходит на моторы в момент обучения, а то может транзистор выбило или проводка, питание на них со сменой полярностью

Ссылка на сообщение

только вчера делал , похожая проблема , не мог обучить . Выбор начинает двигать механизм , но с очень маленьким ходом . В итоге вилку не переключал . Снял выбор , не верно собрали до этого , промазали шар мимо ответной части . Там по моему всего 3 гайки открутить .

Ссылка на сообщение

Вы говорите за актуатор сцепления, а он ставиться с зазором 3мм до вилки, чтобы не было износа выжимного подшибника, а человека проблема с выбором передач, а это совсем другой исполнительный механизм

Ссылка на сообщение

Всем  Спасибо  Огромное!!!!  Проблема была  в  проводке  на моторы  выбора.  Исправил...  обучение  прошло  сразу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...