Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Посоветуйте стоит ли брать такой набор?


Агент
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. 

Вот понравился набор, хотел бы приобрести, но продавец далеко, руками не пощупать. Может кто сталкивался с такими наборами.

фото с авито. за качество не ругайте

Ссылка на сообщение

что то типа клона Sata. примерно 12кг вес при 15кг оригинала саты. думаю уже 2 недели брать или сыромятина)

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

 

 


По виду предположу или форсе или джонсвей

По виду не похоже ни на одно, ни на второе, совершенно:)

Ссылка на сообщение

Парни, это же продолжение ваших рук, вы этим работаете с утра до вечера. Ну не экономьте вы на инструменте несколько тысяч. Порадуйте себя надежным, проверенным и удобным. Это в конце концов и качество работы и ваше настроение на работе. Зачем покупать неведомую хуйню по фотографии?

Ссылка на сообщение

согласен. Но вопрос другой, зачем брать 1 набор с огромной переплатой в магазине, когда можно за эту сумму взять 2 таких? Не раз уже сталкивался с тем что качество инструмента одинаковое только бренды и цены разнятся. Такой оригинальный набор стоит в 2 раза дороже.

Я изучил состав набора, там есть дюймовые головки (я так понимаю для ремонта американской техники), вот теперь уже думаю насколько они в нашем автосервисе востребованы.

 

во вложении фото и описание оригинала

 

в аналоге есть отличия по конкретным позициям. К примеру, там нет 12-гранных головок, они заменены 6 гранными.

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

   У меня обычный Ермак с 2008года, ни одной головки не сломал, только терялись...

Согласен , инструмент не плохой у них и цена не кусается , пожалуй лучший из бюджетных . Дело техники получше ,почти на уровне Force . А по теме наборчик на последнем фото что надо , клонов не советовал бы.

Ссылка на сообщение

я внимательно подхожу к покупке набора, в моей глуши нет смысла в дюймовых и 12-гранных головках. Так что этот инструмент больше подходит агрегатчикам и ходовикам универсалам. И оригинал и клон сделаны в китае, возможно даже на одном заводе. не вижу смысла переплачивать.

Ссылка на сообщение

в оригинале есть головка торкс е8

в аналоге ее вроде нет. была бы заявлена, приобрел бы набор.

Пробежался по брендам - почти все китай, так что бренд уже не показатель качества

Ссылка на сообщение

Китай далеко не показатель ОТСУТСТВИЯ качества. 


Хотя если имеется ввиду пара тем в "Купле-продаже" по манометрам топливным))))))

Ссылка на сообщение

На садоводе подвернулся китайнабор головок за 150 руб до 13ти около 30 шт удлинители и вороток 2.5 головки и т.д такой сыромятины в жизни не видел,использую как одноразовый инструмент,где грани сбиты и т.п.наколачиваю и выкидывают.Очень удобно при ремонте китайского автопрома там может попасться гайка на 10.5

Ссылка на сообщение

Для домашнего использования это не показатель,а когда наемники его треплют целыми днями это показатель!Мастак серенячковый инструмент и форсаж в синих ящиках ничего.

Ссылка на сообщение

Я стараюсь брать наборы той фирмы на которую в нашем регионе  есть отдельно комплектующие, раньше это был Force, сейчас Ликота, на другое ни че не найдеш, а головки и биты очень любят теряться.

Ссылка на сообщение

В сервисе тоже им работали. Воротки длинные меняли по 2-3 в неделю. Потому что пох. Пожизненная гарантия на всё, кроме трещеток))))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Не раскрывайте секретов агенту, у него новая миссия))

Скоро наборы инструментов в разделе купли-продажи.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

@alex33rus11,

В сервисе тоже им работали. Воротки длинные меняли по 2-3 в неделю. Потому что пох. Пожизненная гарантия на всё, кроме трещеток))))

Гарантией как правило не покрываются:

- отвертки;

- биты;

- карданчики;

- уменьшающие переходники;

На трещетки гарантия ограниченная.

На остальное ( головки, ключи, воротки) -гарантия пожизненна, но это не означает, что их будут менять по первому требованию. Под эту гарантию попадает только заводской брак.

По теме- очередное ниачем! Это как кроссовки Абидас обсуждать.

Сам по себе инструмент Sata - весьма средненький, уступает Ликоте, Джонику, Хансу, Форсу. Представляю какого качества клон! Вы поймите - в инструменте 80% цены - стоимость исходного материала.

Ссылка на сообщение

Стоп.А куда будешь складывать своё поштучно?Я давно тоже сьэкономил,теперь целая полка коробочек,надо сразу взять набор который понравится и забыть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...