Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам мультимарочный сканер БАРС 4 Профессионал


elektrik72
Рекомендованные сообщения

Продам мультимарочник БАРС 4 ПРО.Обновления практически все за последние годы.За исключением последние за полгода.Но там в основном БМВ.Нареканий не вызывал.Более подробно можно ознакомиться на сайте продаж от производителя.

Немножко информации

На сегодняшний день программное обеспечение диагностического сканера Bars 4 Professional поддерживает следующие марки автомобилей:

ЕВРОПА АЗИЯ АМЕРИКА ALFA ROMEO ACURA BUICK AUDI DAEWOO CADILLAC BMW DAIHATSU CHEVROLET CITROEN FORD CHRYSLER FIAT HOLDEN FORD JAGUAR HONDA GMC LANCIA HYUNDAI HUMMER LAND ROVER INFINITI JEEP MERCEDES-BENZ ISUZU LINCOLN MINI KIA MERCURY OPEL/VAUXHALL LEXUS OLDSMOBILE PEUGEOT MAZDA PONTIAC PORSCHE MITSUBISHI SATURN RENAULT NISSAN   ROLLS ROYCE PROTON   ROVER SSANGYONG   SAAB SUBARU   SEAT SUZUKI   SKODA TOYOTA   VOLKSWAGEN     VOLVO    

 

Также любые автомобили, поддерживающие стандарт OBD 2 и EOBD (шины данных SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, ISO 9141-2, ISO14230-2 KWP2000, ISO 15765-4 CAN ). Список моделей постоянно пополняется

Продам за 30000 рублей.

post-28475-0-55418700-1502553838_thumb.jpg

post-28475-0-72701400-1502553851_thumb.jpg

post-28475-0-67046400-1502553865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Излишки.Есть бош КТС,КАРМАНСКАН,да и две мт10 фулл имеется.Так что пылится.Но в принципе на все вышеперечисленные приборы он и наработал.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Чуть чуть от производителя "Плотность и глубина диагностики максимально приближены к дилерским возможностям, а комплект BARS 4 Professional позволяет работать с оригинальным программным обеспечением Mersedes-Benz (DAS) и Volvo (Vadis)".Остальное на офф сайте в разделе возможности прибора.

Ссылка на сообщение

Если максимально приближения,значит кладет ключи в свежих корейцев,и есть авто 17 г.Предложу 12тыс.Дайте ссыль сколько это сейчас стоит и карту покрытия сюда.Если товар дельный.Если ложь про диллерское,тогда и выкладывать не стоит.

Ссылка на сообщение

По корейцам обновления были только за 14 год.Больше пока нет.Обновления выходят периодически на разные авто.С графиком можете ознакомится на сайте barspro.ru.Но если что то заявлено,то делает.Для диагностики за глаза хватает.Такой набор как у меня(хотя сейчас слегка урезан по адаптерам) стоит 45000 рублей.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

:am:

Такой комплект как у меня стоит 59000 рублей.Я и так прилично скинул.Плюс у меня все обновления(прошивки) за все года.(кроме последнего года).

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Продается.Прибор изобретен как вроде американцами.Так что не совсем плохой.Версия ПРО отличается от нынешнего прибора.От производителя "Bars Silver Pro (сегодняшняя версия продаж) это облегченная по железу версия 4 го сканера (убрали работу со сторонним софтом DAS и Vadis) что позволило снизить стоимость."Так что ПРО вроде как не делают.4 ПРО Работает с софтом MB-DASXENTRY и VADIS VOLVO + другие мультимарочные программы.Прошивки для прибора индивидуальные согласно серийника.Программа работает как с компьютера,так и  под управлением ОС Андроид.

Ссылка на сообщение

В обновы добавляются как всегда все свежие авто,как и в предыдущей прошивке все предыдущие авто.Для примера одна прошивка по фордам весит 5 мб,а следующая 3 мб.Так что без обнов он много не стоит,как и без предыдущих прошивок.У меня за все годы обновы ,кроме последнего.Годовое обновление 9000 рублей.Практически весь автопарк авто.И может за 10000 рублей вы купили барс3,а не барс 4 ПРО.Так как этот прибор всего в продаже пару лет кажется.Так что Барсы разные бывают,как и их комплектация.

Ссылка на сообщение

Это ниже классом чем барс 4 ПРО!!!!!!!!!!!Читайте внимательно.Мой работает с офф программой по мерседесам!!!!!!!!!!Заливаешь прошивку по мерсу и он определяет программу как родную и она его то же.Сайт представителей barspro.ru/Не путайте БАРС 3!!!!Его меняют.

Прибор МУЛЬТИПЛЕКСОР.Думаю многим это понятно.Т.е. автоматическая коммутация контактов подключения.

По Silver и БРС4 ПРО от производителя "Bars Silver Pro это облегченная по железу версия 4 го сканера (убрали работу со сторонним софтом DAS и Vadis) что позволило снизить стоимость."Т.е. это удешевленная версия БАРС 4 ПРО.

post-28475-0-58977300-1508498112_thumb.jpg

post-28475-0-56025700-1508498130_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...