Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Средство для чистки рук. Где берем? какое используем?


RobertScorpio
Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Было как-то несколько тюбиков неплохого средства с неким абразивом в составе, хорошо отмывало масляные загрязнения рук, давно закончилось! Надо бы приобрести.

Кто где берет проверенное недорогое, что бы с пересылкой в регионы!?

 

С уважением!

Ссылка на сообщение

берем пару ведер мелкой деревянной стружки - чем мельче тем лучше

хороший вариант - пеллеты для отопления

измельчаем и замачиваем несколько кусков хоз мыла

добавляем фери

воду

замешиваем в ведре как раствор месят

пользуемся

Ссылка на сообщение

Когда - то было неплохое вальволиновское , для сухой очистки ... очень удобно на выезде ...растёр , тряпкой вытер и всё...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Попробуй хозяйственное мыло через тёрку перетри и с содой перемешай. В обще огонь становятся, дёшево и сердито. Многим слесарям советовал, таким способ только и пользуются они сейчас. :smile:

Ссылка на сообщение

 

 


неплохого средства с неким абразивом в составе,

как правило подобные средства сушат руки сильно,лучше пользоваться доступными народными.
Ссылка на сообщение

Не плохая паста от Wurth (очень хорошо отмывает) и еще bmw "оригинальная" хорошая, руки не сушит и моет отлично (стоит в районе 1200р за 5литров) 

Ссылка на сообщение

Wurth не понравился, он с абразивом, руки сушит. Много лет пользуюсь пастой Tech без абразива, отмывает отлично и руки не сушит. Много чего пробовал, это все равно лучше. Только дороговато стало из за кризиса. У нас продают в магазинах с расходниками для шиномонтажки.

Ссылка на сообщение

Заказал Чистик, посмотрим

..и наверное Чистую звезду закажу, только у них похоже доставка по МО только

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

в хозмаге покупаю вот такую. мне отдают по 160р за банку. чистит хорошо. не сушит. пахнет приятно.

 

Очень мне оно нравится. Там и большое ведро есть, только стоит дороже

Ссылка на сообщение

Вот была тема.

Перебрал около двух десятков средств. Остановился на средствах от LAVR и COMMA.

Изменено пользователем viktor5462
Ссылка на сообщение

Чистиком только жопу детям мыть) вот ведро около касаря стоит, отмывает все, я перепробовал паст штук 15, прям после пасты моеш этим средством и выкидываеш все что было до этого, руки идеальные и запах смывает, плюсом крем для рук любава, тот что для дояро) и все вот оно счастье. Кому надо дам контакт, но пересыл за ваш счет будет.

post-23866-0-39917200-1502034775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

а я фери на полторашку воды и чистоган. и масло и любую другую грязь убирает

Изменено пользователем richmax
Ссылка на сообщение

я остановился на мыле Kimcare  оно продается в пакете под родной дозатор, не стал  покупать дозатор Kimcare купил дозатор  TORK.

тоже разные пробовали, ведро BMW пасты стоит и никто не хочет им мыть руки

 

post-5640-0-28907200-1502036599_thumb.jpg

post-5640-0-89077400-1502036607_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Завтра или послезавтра заеду поговорю на счет доставки и наличия, ценник уточню заодно, давно брал и еще полведра осталось, расход небольшой и отпишусь.

Ссылка на сообщение

Не чистит стойкие загрязнения, не убирает запах, стоит дорого, быстро заканчивается, въедшуюся грязь не убирёт никогда, из плюсов приятно пахнет. Я нанешнее 10 литров за аасарь беру чистит просто умопомрачительно, и не пахнит вообще, только запахи убирает. Правда пара человек его не смогли понять из моих доузей, но как так я не понял) всп остальные, кому на пробу отсыпал перешли на него.

Изменено пользователем TuningSpets
Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений,но меня и работников всем устраивает,давно уже отошел от "грязных дел"слесарка,двигателя,но иногда приходится повозиться,нет к нему нареканий.Повторю использую только розовый,желтый ниочем

С опилками брали пасту,намного хуже

Непомню название,но в жёлтом ведре с запахом апельсина вроде

Ссылка на сообщение

А я вот Фэри пользуюсь. Давно сильно не пачкаюсь, но работник у меня тоже от него в восторге.

Вот всякую херь пробовали...чистики и всю остальную побочку...

Фэри дешево и сердито! Даже смысла нет искать аналоги.

Ссылка на сообщение

 Лучше , чем  SOLOPOL, ничего не встречал. Даже въедчивую грязь после ремонта дизелей удаляет на ура. Не сушит кожу рук. Но - дороговато )))

Последнее время пользуюсь простым мылом с надписью " Банное " ))

Ссылка на сообщение

SOLOPOL тоже раньше пользовал, было несколько тюбиков, достались от нефтяников. Хорошее средство с неким абразивом на основе скорлупы грецкого ореха в составе, мне нравилось! 

Ссылка на сообщение

Моем тем , что под руку попадется фэйри , аос или сорти . На М7 фура с моющими средствами на бок легла зимой пару лет назад , так там все не собрали , а ребята по весне мимо проезжали и увидели упаковки с бутылями , и забили на пассате универсале со сложенными задними сиденьями весь багажник . Вроде и замороженными зимой были , но все-равно  отмывают грязь на руках . Пока примерно половину бутылок израсходовали , а как закончатся , будем думать чем мыть руки дальше .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...