Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саня Русин(Джидай), с днем рождения!


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Спасибо за поздравления, парни.

 

Че-то где-то, видать, накосячил я местами перед Богом..

Щас просыпаюсь, правой рукой не могу пошевелить, вздохнуть толком не могу, нагнуться не могу.. Котам еду накладывал, стоя на четвереньках на полу..

Вчера все нормально было.. Кондер вроде не включал в машине.. Шо за хрень ))

Думаю, пройдет.

А вообще, надо как-то себя заставить меньше курить и хоть чуток давать себе физические нагрузки.. А то вообще расслабился, крайнее время..
Кто меня не видел лет пять, разницу заметит сразу.. Шире раза в полтора стал, наверное..

Ссылка на сообщение

Это только рука не работает или что-то еще справа? Не инсульт ли у тебя часом, друг? Дуй ко врачу скорей.

А вообще, если близко понимание того, что собой надо заниматься, уже хорошо. Я к сорока тоже в развалину превратился, вовремя впохватился.

Ссылка на сообщение

Чуть не прозевал !

 

Александр Геннадьевич, поздравляю Вас с Днём Рождения !

Желаю счастья в личной жизни, удачи во всём и крепкого уральского Здоровьища !!! :friends:

Будь всегда таким-же энергичным !!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на сообщение

Саня, с днюхой! Пузо как правило от закуси, так что заведи правило либо пить, либо есть. Жратва без разбора, как и беспорядочные связи :), вредна для здоровья. Сам тут боролся с пузом, еле победил:).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...