Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Delphi MT22.5 lifan x60 MT+immo


strangerfox
Рекомендованные сообщения

а почему нет, именно на Х60 есть чистые еепром, хоть  с МТ22.1 хоть с МТ22.5, и если не обучать получается иммо офф, отсоединяшь разъем с блока иммо чтоб лампа не горела на щитке, и вот вам иммо офф.

Ссылка на сообщение

а почему нет, именно на Х60 есть чистые еепром, хоть с МТ22.1 хоть с МТ22.5, и если не обучать получается иммо офф, отсоединяшь разъем с блока иммо чтоб лампа не горела на щитке, и вот вам иммо офф.

Там не разъем, надо проводок от щитка отрубать
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

а почему нет, именно на Х60 есть чистые еепром, хоть  с МТ22.1 хоть с МТ22.5, и если не обучать получается иммо офф, отсоединяшь разъем с блока иммо чтоб лампа не горела на щитке, и вот вам иммо офф.

где можно найти чистый еепром на мт22.5 ???

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

На Лифан Х70 блок 22.3, если речь о механике. Добавлял ключ на такую машину, Лаунч не взял, благо что ключи при этом не потёр. Автобоссом дилерским прописал за пару минут, пин код там не требуется (видимо в ПО сканера зашит). Попробуйте сканер официальный поискать, там всё сбрасывается и привязывается без каких-либо сложностей.

Ссылка на сообщение

Автобосом 100% можно прописать ключи на этом авто? Я умудрился ключи стереть ланчем. 

Кто рядом отзовитесь.. есть у кого сканер по близости.

Станислав а так какой автобос марка?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

По ключикам понравился Xtool X100 PAD3.

В автомобиль faw besturn x80 по котороме нет ни сканеров ни информации ключи по утере прописал в миг.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите может что не так делаю. Машина Lifan Solano II 2018 года 1,8 МТ притянули по причине что машина не видит ключ. Ключа два и они СМАРТ. Ключи, защелку руля  привязал, но при синхронизации с двигателем комп дает ошибку. Пробовал Лаунчем, Xtool X100 PAD2, Keymaster 5, все одинаково. Машина с ключей закрывается открывается зажигание включается, но постоянно быстро моргает лампа моторника. В моторнике (delphi MT22.5) висит ошибка по иммо.

Вопрос, при регистрации смарт ключа нужно ли его куда прикладывать, в интернете ни чего не нашел. Обычно в других авто  картоприемник или место где он должен находится при привязке. 

Может есть вариант сделать IMMO OFF (рассмотрю любые предложения, очень нужен авто на ходу). Флеш и епром прочитаны позже выложу.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Добого времени)Лифан Х70 МТ22.5 с ВСМ(не ПЕПСИ).Иммо на связь не выходит.Моторник и ВСМ связываются.В машине только CAN линия.Заказал контрактный ВСМ,таже ситуация.Единственная разница в родной моторолле FF вместо ключей,в контрактной лежат,но не в явном виде.Подскажите куда копать?Соответственно не бесплатно)

Ссылка на сообщение

Иммо в БСМ.Машину притащили,со слов клиента-просто перестала заводится.По диагностике в моторнике P-0167(нет связи с иммо),в БСМ-ошибка по индефикации.Ключи рабочие.БСМ пускает в remout,но он соответственно не проходит.Накачки тоже нет

Ссылка на сообщение

Ключи вязать?

Сканматик был с собой тогда точно (логи с этого Х70го снимал), он не взял. В дилерском сканере код доступа сразу вшит, вводить ничего не просит.

Ссылка на сообщение

ГЛОНАСС отключен кем-то,подсоеденял-даёт замыкание на КАН.Лаунч,Аутел,Сканматик,Хтоол-иммо на связь не идёт.Я даже в програмирование не могу войти.Есть ошибки по КАН в приборке,со слов клиента-меняли по гарантии,поставили китайскую(у него отечественная сборка)Приборку отключал,без изменений(

Ссылка на сообщение

Bcm если на связь не идёт, подключай на столе.

Для создания пары нужен бсм(иммо) и есм. Если память не подводит иммо на машинах с всм должно быть в антенне.

Ссылка на сообщение

Глянул схему, антенна непосредственно к бцм подключается. По Лину, возможно, на Майвей, точно на каком-то свежем Лифане было. Проверь на всякий случай, схемы на китайцах не всегда точны. Кан-шлюза по схеме нет. Попробуй на столе есм+бцм+антенна. Должно работать.8420AB35-B05C-428E-AEDB-575BA7E838BB.jpeg7436753A-1D98-420A-A8CB-8B8B2F6A0271.png

Ссылка на сообщение

Вот ещё схемы, изучайте, был недавно X70 с иммо. Норм, разобрался. Сканер дилерский ближайший к вам есть в Пикомовском в Минусинске.

LIFAN X70 Wiring Diagram(LF-20180207) (1).rar

LIFAN X70 Wiring Diagram(LF-20180207) (1).rar

Изменено пользователем eugene19
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...