Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка авто в Москве.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

Ну так не обобщайте. Сколько людей у кого брат в Германии? И пофиг в какой стране по факту сматывается пробег. Купить под растаможку машину с малым пробегом можно было всегда, но ценник за нее будет равным или выше такой же нашей дилерской машины. 

Ссылка на сообщение
Гость Морпех001
Гость Морпех001

Хорошую тему подняли. А как вы думаете откуда эти перекупы в Москве ?Нормальная тачка , с нормальной ценой изчезает с продажи с того же авто ру , в течении пару часов.

Далее уже рулит барыга с региона , зарабатывая свои 30 или 100 тысяч. В Москве рынок-продажи.

Ссылка на сообщение
Гость Морпех001
Гость Морпех001

На вскидку пробег на сотню смотан, рация не понятна. Наверно на дальняк ходила,, таксисты сейчас Юберы и Яндексы., вай фай gprs.

Зачем девушке рация?

Ссылка на сообщение

рация....хобби у нее такое :smile: 
kolyan750 смотреть нужно своими глазами с людьми понимающими ,а не слушать басни телефонные.
выше правильно написали,нормальные машины в продаже долго не висят.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Ну тут много заблуждений.

Я например недавно продавал опеля Супруги.

Машине 7й год пошел , пробег 51 тысяча была всего , ценник средний по автору.

Я задолбался его продавать , все спрашивали сколько я скрутил пробега , и слыша ответ что пробег родной ,отказывались от покупки.

И да , машина была без косяков от слова совсем . Перед продажей ТО (масла фильтра ,свечи , приводной ремень , колодки) было проведено , так как продавать не собирались , но случайно взяли другой , более интересный авто Супруге , и опель просто стал лишним авто в семье.

То есть полностью нормальная и адекватная машина .

Это я к тому что "нормальные машины долго не висят , и то что пятилетних машин с маленьким пробегом не бывает "

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Предлагаю- если кто из наших продаёт свою машину, выкладывайте здесь в курилке, всё таки пока уровень доверия большинства пользователей друг к другу на высоте, а многие и лично знакомы. PS-подыскиваю потихоньку себе Туксон 1-й или Спортэж 2-й...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@-Александр-, С этим экземпляром случайно не знаком?  https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/tucson/1044836492-b480f4/?geo_id=10658&geo_id=10687&geo_id=10819&geo_id=10841. С Конаково у нас ни кого нет? https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/tucson/1050561572-815ad/?geo_id=10658&geo_id=10687&geo_id=10819&geo_id=10841

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Ну тут много заблуждений.

Я например недавно продавал опеля Супруги.

Машине 7й год пошел , пробег 51 тысяча была всего , ценник средний по автору.

Я задолбался его продавать , все спрашивали сколько я скрутил пробега , и слыша ответ что пробег родной ,отказывались от покупки.

И да , машина была без косяков от слова совсем . Перед продажей ТО (масла фильтра ,свечи , приводной ремень , колодки) было проведено , так как продавать не собирались , но случайно взяли другой , более интересный авто Супруге , и опель просто стал лишним авто в семье.

То есть полностью нормальная и адекватная машина .

Это я к тому что "нормальные машины долго не висят , и то что пятилетних машин с маленьким пробегом не бывает.

Похожий случай.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

 

 


Предлагаю- если кто из наших продаёт свою машину, выкладывайте здесь в курилке, всё таки пока уровень доверия большинства пользователей друг к другу на высоте, а многие и лично знакомы. PS-подыскиваю потихоньку себе Туксон 1-й или Спортэж 2-й...

Вован молодец. Правильная тема. Нужно/можно (?) в разделе "купля-продажа" размещать. Надо разрешения у администрации узнать...

ПС: тоже в поисках железного безпроблемного коника за сотки три с половиной.

Ссылка на сообщение

Никаких! Лишь бы люди порядочные попались. Естественно пробиваешь везде где можно у себя. Покупка только у собственника. Дальше на авось едешь... Брал с собой ноут, скандок, толщиномер, пару пласт. лопаток. Предварительно изучал нюансы конкретной модели.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Так купил? Я сыкнул в прошлом году,в итоге вскоре нью взяли.в салоне в кредит.. в Москва БАД не поехал,хотя на 100 дешевле,чем в Питере.

Ссылка на сообщение

Предлагаю- если кто из наших продаёт свою машину, выкладывайте здесь в курилке, всё таки пока уровень доверия большинства пользователей друг к другу на высоте, а многие и лично знакомы. PS-подыскиваю потихоньку себе Туксон 1-й или Спортэж 2-й...

Ford Focus 2.0

Автомат, лично покупал в 2011 у дилера , на сегодня пробег 100520 , нет проблем с налоговой, банками, и.т.д.

Прична продажи....

Хочу новую MAZDA.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...