Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка авто в Москве.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

У меня у друга в Ленд Ровере рация стоит и что?, он на ней не таксует :smile: , рация не показатель. Но пробег конечно маловат для такого года, нужно смотреть.

Ссылка на сообщение

Попроси у продавца вин код машины, можно на сайте пробить. Если вин не даст то можно и не смотреть авто.

О каком сайте речь. ВИН код есть.

Ссылка на сообщение

Хорошее приложение для смартов антиперекуп. Вин можно пробить по всяким базам на сайте гибдд. Если есть кто в техосмотрах, могут сказать пробег на момент ТО

Ссылка на сообщение

машина от перекупа по завышенной цене,возможно салон,со всеми вытекающими,комментарии излишни.
 

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Говорит хозяйка. 

ага,хозяйка-девушка,ездила по выходным за хлебушком на соседнюю улицу в магазин,а продает брат сестры тещиной племянницы,они  там еще и не такое расскажут)

8 обьяв на этом номере.

набери, по приколу,с другого номера и скажи по поводу машины,только сразу не говори какой именно,выбери из списка и послушай новую легенду))

 

з.ы знакомые притащили финик 35 ушатанный с Белоруссии,в регионе не уходил совсем,обклеили пленкой матовой на свежую шпаклю и как думаете где они его слили за нормальные деньги?

в мск машины по другому искать нужно, а лучше не в мск совсем.

 

видео по теме

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Север Москвы куда можно отправить посмотреть в общем и детально на наличие мех. повреждений кузова, крашеных элементов, примерное соответствие пробегу. https://auto.ru/cars/used/sale/honda/civic/1053446610-8af7b6/?geo_id=

Обратись по тел. +79056091433 Юрий. Можешь сказать что от меня - Юра (Урри) белорус, он поймёт.

Это мой друг, подрабатывает помощью в покупке АМ в Москве. Глаз-алмаз, все косяки видит с первого взгляда, даже те о которых прежний владелец и не догадывался.

Умеет продаванов прибалтывать на хорошие скидки, да так что они остаются довольными что избавились. По телефону перекупов вычисляет с первого "здрасти", короче - феномен.

Ссылка на сообщение

Парни вот козлячий дром что выдает, http://info.drom.ru/misc/27654/

И главное дата написания статьи 2014 год.

И что бля дром и политики вместе с полицией бездействуют? 3 года прошло

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Еще комменты интересные...

На дроме куча объяв от тех, скорее всего кому терять не чего и за решеткой сидит, сидят и по телефону прибалтывают всеми возможными способами на задаток. На фотки авто, которого у них нет. И еще суки честью офицеров прикрываются, пидорги. Будте бдительны.

Ссылка на сообщение

Я вот как раз с отпуска заехал в Москвабад по смотреть маме авто. За два дня около 12 машин по смотрел и еще штук 10 обзвонил, где по телефону все понятно. Просто цирк, 1 владелец заявлено, не одна тачка таковой не являлась либо косяки еще хлеще. Например вин в СТС не соответствует вину кузова. Отказ вместе поставить авто на учет, когда есть сомнения. Битые в хлам, а по описанию одно крыло красили. Вообщем аккуратнее в Москве.

Ссылка на сообщение

Я к примеру купил в Москве. 
И пока не жалею. 
Да, по телефону инфа была не полной, но все недостатки полностью перекрылись ценой покупки.

Ссылка на сообщение

У меня даже статистика, как то набралась.

10 авто смотришь,11ую возьмешь,

Без учёта отбраковки по телефону в ходе беседы.

Вообщем ,как перекрыли растоможку для авто(подняли коэффициент и вырос евро)

Хорошие дешёвые машины не поступают на рынок из за границы,

И на авторынке больше внутреннего хлама ,который стоит в продаже.

Ссылка на сообщение

Я к примеру купил в Москве. 

И пока не жалею. 

Да, по телефону инфа была не полной, но все недостатки полностью перекрылись ценой покупки.

Юр, у тебя была чуть другая ценовая категория и год выпуска. Твою сильно убить не успели.

Ссылка на сообщение

Все авто покупал в Москве, сам в шоке от цирка ) Я это к тому, что прорабатывайте по телефону всю инфу, не дают вин или гос номер - мошенники с автохламом. Ну будьте готовы по тратить время.

Ссылка на сообщение

Вообщем ,как перекрыли растоможку для авто(подняли коэффициент и вырос евро)

Хорошие дешёвые машины не поступают на рынок из за границы,

И на авторынке больше внутреннего хлама ,который стоит в продаже.

Насчет пригоняемых тачек я наоборот против. Да, обычно жирные и интересные комплектации, но и пробеги очень большие. Пусть и по автобану, но ресурс многих компонентов завязан на километраж. По мне лучше найти живую местную машину с прозрачной историей

Ссылка на сообщение

Хорошие дешёвые машины не поступают на рынок из за границы,

из-за границы машины....хорошие -да,но дешевыми они не когда не были по сравнению с теми которые уже с пробегом по рф.

 

 

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Общаюсь с владелицей авто, есть фото ПТС, один хоз. после дилера, ВИН код в по базе ГАИ в ДТП не учавствовал, по базе ТО пробил пробег похож на правду, готова ехать ставить на учет в ГАИ, машина на номерах и эксплуатируется. что еще упустил.?

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

У меня брат в Германии и по этому с выбором машин,проблем ни когда не было и любые комплектации и соответственно любой ценник, там наоборот все прозрачно, вся инфа у дилера по машине, у них за это уголовная ответственность,а тёмная сторона машины начинается в Польше,Литве и россии т.д. и ценники перекупы вскручивают,но больше цена возрастает от жадности нашего государства ( например цена на растоможку выросла с 1.75евро до 3евро за кубик вот и считайте растоможить 3.0 л.стоит 700 тыс. Рублей.)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...