Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Mondeo 2.3 07Г. Нет Запуска После Замены Abs (Решено)


reanimotor
Рекомендованные сообщения

@reanimotor,

Ford Mondeo 2.3 07г. нет запуска после замены ABS

Следуя логики. Видимо до замены запуск был? или... ?

 

 

 

Сдох блок абс, его заменили, но машина не заводиться.

Противоречие в название темы и ремонта, из пустого...... в порожнее.
Ссылка на сообщение

@reanimotor,

Ford Mondeo 2.3 07г. нет запуска после замены ABS

Следуя логики. Видимо до замены запуск был? или... ?

 

 

 

Сдох блок абс, его заменили, но машина не заводиться.

Противоречие в название темы и ремонта, из пустого...... в порожнее.

 

Машина заводилась, но глючил абс. Его заменили и теперь нет запуска.

 

Чем можно засинхрить моторник и абс? 

Скандоком или IDS. Возможно Форсканом.

 

Форсканом сегодня пробовал, что то не получается. Правда у меня не расширенная версия. А что к чему должно в этом случае приязываться или адаптироваться?

Ссылка на сообщение

Если воткнуть старый блок в разъем, заведется? Может причина в другом и просто совпадение?

Заведется. Что то в блоке абс все же прописано, что влияет на старт!

Изменено пользователем reanimotor
Ссылка на сообщение

Может причина в другом и просто совпадение?

 

Это не совпадение, в PATS принимают участие: Моторник, бодик, RFA (если доступ бесключевой) и ABS. Делается всё IDSкой или скандоком, я делаю IDSом.

Изменено пользователем easy
Ссылка на сообщение

Чем делать собираетесь?

Не факт что форскан прокатит

Нужно что-то по бронебойней, например Скандок, как сказано выше

Инициализация блоков (перепривязка, синхронизация, как угодно)

Ссылка на сообщение

В блоке АВС храниться вин и еще в некоторых модулях, насколько помню. Не инициализация , правильнее перенастройка параметров, делается через IDS .

Странно что с вас не просят заполнить профиль)))

Ссылка на сообщение

Инициализация самого блока абс, я правильно понял?

 

Да, правильно. IDS сама спрашивает какой блок нужно инициализировать, указываешь ABS и дальше всё интуитивно понятно. Ключи привязывать не надо, как уже выше сказали.

Ссылка на сообщение

форскан обязан сделать. Но нужна расширенная лицензия. она дается пока бесплатно. на форуме расписано.

А Вы делали? Не совсем понятно какой вкладкой это делается. Есть там конфигурация абс, но для расширенной версии и мне пока недоступна.

Ссылка на сообщение

 

форскан обязан сделать. Но нужна расширенная лицензия. она дается пока бесплатно. на форуме расписано.

А Вы делали? Не совсем понятно какой вкладкой это делается. Есть там конфигурация абс, но для расширенной версии и мне пока недоступна.

 

А в чем проблема открыть расширенную версию? 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...