Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам оригинальные диагностические приборы


Рекомендованные сообщения

Продаю в связи с ненадобностью и необходимыми расходами с скорым рождением двойняшек.

Все приборы оригинальные, торг обсуждается:

Ford VCM1 - 50000 руб.

GDS KIA/Huyindai - ПРОДАН

Nissan Consult 3 - ПРОДАН

Доставка по России за мой счет.

По требованию потенциальных покупателей выложу платы приборов.

post-44582-0-85944200-1499054312_thumb.jpgpost-44582-0-55189200-1499054266_thumb.jpgpost-44582-0-25951900-1499054277_thumb.jpgpost-44582-0-53687200-1499054226_thumb.jpgpost-44582-0-79293500-1499054237_thumb.jpg

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Павел привет!

 

В комплекте стандартные шнуры, OBD2 и USB

 

Тригера нету. Не знаю что это такое.

 

Переходник есть на фото ниже. Покупал его как то в Китае, но для другого случая. Отдам в подарок.

 

post-44582-0-57761200-1499061340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересует KIA GDS! Я правильно понимаю, что с этой головой можно будет работать и с Kia и с Hyundai? Просто с ними еще не сталкивался, работаю только с оригинальным VCM по марке Ford. Реально ли получить дилерские функции по KIA, Hyundai и доступ к схемам, мануалам и т.п. По Ford без логин/пароля этого не сделать... Да и регистрация IDS периодически требует активации с помощью того же пароля. Как с GDS обстоят дела в этом вопросе? Буду благодарен за любую информации.

Ссылка на сообщение

@Dmitrii_90, все верно,  можно будет работать и с Kia и с Hyundai, но с установленной программ на разных компьютерах, где то встречал, что можно и на одном компьютере установить, я лично не практиковал. Какое то время пользовался диагностикой КИА. Обновления проходит, остальных подробностей не знаю, не вникал.

Ссылка на сообщение

@Dmitrii_90, все верно,  можно будет работать и с Kia и с Hyundai, но с установленной программ на разных компьютерах, где то встречал, что можно и на одном компьютере установить, я лично не практиковал. Какое то время пользовался диагностикой КИА. Обновления проходит, остальных подробностей не знаю, не вникал.

 

Понял, благодарю! Какая крайняя цена будет за GDS? Отправить можно и за мой счет, если что)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...